Религия, вера

подскажите молитву о замужестве к ангелу хранителю

Зачем, если "лалала" в религии...?
Павел Булгаков
Лучший ответ
Молиться надо не какому-то ангелу, а Богу Отцу во имя Иисуса Христа.
Своими словами.
Милая, молитва не заклинание. Это не заговор. Своими словами, Бог всех слышит.
Анна Комкова
О замужестве не ангела хранителя а Бога просят, к Матроне Московской и Ксении Петербуржской обратись с молитвой - пусть они Бога умолят дать тебе просимое если есть на то Воля Божья. Сама же воцерковляйся и живи по православному уставу для мирян.
Роман Воронов Трупы за живых могут молиться?
Она вам не поможет. Сдайтесь Богу - Он лучше знает кому что дать.
Vidadi Ibrahimov
..в интернете очень много сайтов где молитвы можно найти по любому вопросу.
На фотографии нормальная, так найдешь, главное не терять время на ответах.
Молятся только к Богу и в конце молитвы говорят, во имя Иисуса прошу.
prihozhanka.ru/viewtopic.php?f=3&t=991&sid=0a6fcc4f7c91b0beb0880ce9d57dfefe
[-Farhat-] _Handsome Boy_
А лучше обратитесь лично к Иисусу Христу и поговорите с Ним, откройте в молитве Ему своё сердце, желания Вашего сердца, попросите помощи у Него .

Ангелы это служебные духи Божьи которые служат в помощь по воле Бога тем кто принял Иисуса Христа своим Господом :

13. Кому когда из Ангелов сказал Бог: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
14. Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
(Послание к Евреям 1:13,14)
Лалала, молитва это разговор с Создателем. Поэтому ты можешь говорить то, что тебя беспокоит, в общем, как уже было сказано, своими словами. Но тут нужно придерживаться Его точки зрения на брак и его законов и принципов.
Лалала, не все так просто как кажется.
Макс Босыров
так какая нравится, такую и читайте а он разберётся. желаю вам Счастья.
О замужестве или о чем другом, не ангела хранителя, и не Матрону, а Бога просят!
молитва проста, ЗАБУДЬ свое желание и не ищи, не жди, ты уже свое желание озвучила, а время решаешь не ты, как забудешь так и выйдешь замуж, бог попарашайкам не дает, дает тем кто реально нуждается, и ничего не просит, религия МРАЗЬ. ты просишь в долг, ачем будешь отдавать? живи всему свое время.