Религия, вера
Вечная жизнь с Богом... Это классно!!!. Как думаете?..
Самое классное - это исполнять волю Творца.
Это все на что способен Бог?
А что вы собираетесь делать в вечной жизни? Вы эту то толком прожить не можете...)
хорошо там где тебя нет...
надеюсь
А Он согласится? Со мной и женщины недолго выдерживают.
Утопически. Трупы оживают только в сказках.
А сколько за эту утопию пролили крови!
Валерий Салтанов
Тело - прах и в прах возвратится! Думай о душе своей..
Мне нравится.
Ну в кровати это понятно. А кормить чем будешь?
Тело будет тоже самое, только без дефектов, поэтому берегите, то что имеете)
Люби его сегодня всем сердцем! и многое тебе откроется..
а это как?
Валерий Салтанов
Бог всё предусмотрит для нас. Знаю только что будет жизнь совершенная, классная!
Не видело то око и не приходило на ум человеку, что готовит Бог верным истине!
Конечно это невероятно круто.
Но в текущем состоянии мы обратны ему (по свойствам), поэтому когда он нам приоткрывается, и на нас действует его свет, то мы ощущаем этот свет в виде страданий
Предел мечтаний
Почему-то некоторым людям свойственно усложнять божье Писание, обещания Бога.
Всё самое прекрасное и даже намного больше ждет нас в обители небесной! Так нет же, начинается философия на уровне человеческого разумения и прения, которые ставят под сомнение слово Бога.
Мой ответ: да, прекрасно!
а что у тебя есть сомнения?
Валерий Салтанов
Нет никаких сомнений.
Разве не прекрасно что об этом говорится в Библии .Откровение 21:3,4:"И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».