Религия, вера
все ваши проблемы от неверия в Божью любовь?
...России придётся пережить судьбу Иова! НЕОТВРАТИМО ТЕПЕРЬ ОНО+
Не... в Божью верю... в женскую не верю)
Значение Божьей любви равно единице: хоть дели на неё, хоть множь на неё - та же цифра и останется. А если прибавлять или отнимать - слишком малая величина, чтобы повлиять на результат
Кто сказал, что они у меня есть?)
вы нам свои проблемы не приписывайте, может и к вам придет любовь реальная, а не придуманная от страха остаться одинокой
не проблемы, а обычная земная жизнь.
вы уж когда-нибудь там определитесь, наконец, вмешивается этот самый бог в проблемы людей или не вмешивается в вашем христианстве? А то детский сад какой-то. То он в дела Гитлера не вмешивается и у всего мира проблемы, так как он свободой воли всех наградил, то вдруг стоит поверить и проблемы все исчезнут))
Бакытгуль Конарова
проблемы не исчезнут, взгляд станет другим
а почему пока что больше фактов в сторону того, что бог людей ненавидит ?
Бакытгуль Конарова
извращенный ум тому причина
У кого от неверия, у кого вообще от ее отсутствия у самого таковой, а у кого то из за отсутствия должного субъекта этой любви. И все это создает проблему. Люби и радуйся и никаких проблем, не богов хвали, а создавай жизнь достойную на земле сам, тогда будешь чем устремлен в этой жизни.
Бакытгуль Конарова
нет истинной радости вне Бога
Бакытгуль Конарова
разве вы еще до сих пор этого не поняли7
1 От компромиссной жизни с грехом, со всеми вытекающими последствиями.
2 От недостаточных просчетов.
Бакытгуль Конарова
ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ надо просчитывать?)
Все ихние проблемы. Я верю и знаю Бога. Наш Бог - это Истина, говорит Иисус Христос в Библии. Поэтому, когда вы чувствуете что-то определенно (абсолютно уверенно), вы чувствуете ум своего Бога. Если определенность не доказана научно, то она называется «надеждой», а не «определённостью». «И теперь есть три: Вера, Надежда и Любовь», - говорится в Новом Завете. Вера - это верность Знанию, поэтому последнее также учитывается в этом библейском стихе. Христианская действительность находится внутри вас: ваше понимание того, что есть не так и что есть правильно, и другие определения Реальных вещей. Мне нравится присваивать определения вещам. Посмотрите. Реальность - это сумма существующих вещей. Вещь существует, если она возникла в Боге Создателе. Христианская реальность - это научный путь в жизни. «Царство Небесное в вас», - говорит наш Спаситель в Новом Завете. Вы можете найти определенность (в сети ложных вещей) своим собственным благословенным мозгом, надо использовать свой мозг, не уничтожать мозг, даже если он указывает на Бога.