Религия, вера
"Сын Бога" - он всё равно Бог или кто он, если не Бог?
Бог, конечно.
У богов полно было сынов всяческих... В основном это были герои. До богов не дотягивали по способностям...
"И и с у с. Когда поселится в сердце твоём любовь такая, что и укус змеи подарком свыше тебе казаться будет, то сам её признаешь. И сомневаться не придётся, когда ты самой любовью станешь, когда она заполнит тебя всего и будет её с избытком, что сдерживать боле не сможешь, и польётся она через край золотым потоком на всех и вся. Или, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
Вы дети любви, любовью рождены, не вам ли любовью и стать должно?!
А СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ, ЗНАЧИТ СТАТЬ ЕДИНЫМ С БОГОМ, ЗНАЧИТ БОГОМ СТАТЬ!
ИБО ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ БОГ!"
Евгений Мельников
А про Сына Бога что знаете?
Сын человека, он все равно человек)
У Аллаха не было сыновей. Только дочки.
Григорий Александрович
Что за "дочки" у Аллаха?
Если Бог Моисея назначил Богом, то Сын Божий точно Бог.)
Сын Бога - это особенное живое существо, посланное Богом в материальный мир, чтобы освобождать обусловленных живых существ. Сын Бога - это духовный учитель. Конечно бывают духовные учителя разного уровня, такого как Иисус Христос или Мохаммед, а бывают и более скромные.
Духовный учитель - это Сам Бог в том, смысле, что он передает послание Бога. Поэтому ему следует поклоняться как самому Богу.
с уважением
сам Творец во плоти.
сын - потому что 50% материи (матери) и 50% Отца (сознания)
Меня не интересуют ваши чувства.
Напишите про "Сына Бога", если знаете.
Он СЫН Бога.
Евгений Мельников
В смысле, он - результат слияния половых клеток?
Или сатанинский бред - Сын-тот же Бог, только с другим названием?
Если Сын Бога не Бог, том и Вы не человек, а сын сына человеческого.
Юрий Кузнецов
Бог Сын