Религия, вера
Попадут ли эти люди в ад?
Вот гос. Служащие которые останавливают проведение террактов, так же органы внутренних дел, органы которые прекращают терраристическую деятельность бывает такое, что приходится убивать людей ради спасения заложников или под угрозой собственной жизни, вот попадут ли они в ад? Вроде как благое же дело
Нет. Представители государства могут и должны обуздывать злодеев, в том числе, прибегая к мечу. Такова миссия, возложенная на них Богом. "ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое" (Рим. 13:4)
Убивают террориста вынужденно, из жизненной необходимости, и это Законное убийство (значит, не убийство, а частичное возмездие за грехи)
и это благо, ибо предотвращают невинные жертвы.
Как и взять оружие и дать отпор агрессору благое дело.
Смотри сегодня иудей разве не защищают свое отечество?
Или в субботу не стоят пограничники?)
Марина Перунова
Вы правда в этом что то мыслите или для бала ответили?
почему эти люди должны попадать в ад?
Марина Перунова
Ну не попадет же убийца-тероррист смертник у которого на счету 1-1000000 убийств в рай
Марина Перунова
Ой, не так вопрос прочитал. Ну я думал, что вроде бы убийцы
Любые люди не попадут в ад, если уверуют во Христа и покаются в грехах. Ясно, что после уверования нельзя совместить веру и работу в карательных органах. Убийцы Царства Божьего не наследуют.
Они и без этого в ад попадут. Все эти ученые, политики и прочие. Все они в аду. Все кто не знает лично Бога, не знает лично голос Бога, не ходит в праведности каждый день, кто живет по своей собственной судьбе а не той для которой Богом сотворен. Все в аду будут. Спасаются только дети Бога. А дети Бога знают своего Папу, любят, проводят с Ним время.
Для всей российской элиты уже подготовили отдельные номера в аду.
В писании написано"плата греха-смерть "(Римлянам6:23).Если это так, есть ли надобность мучить после смерти
Аллах разберётся с каждым индивидуально.
У вас всех участь одна под этим солнцем. Земное это и есть ваш ад. А они получают награду свою из прошлых жизней своих.
Да никто никуда не попадёт
Все попадают в ад.