Религия, вера

куда попадут дети умершие несовершеннолетними, в ад или в рай, если даже они дети неверующих?

Пророк (с. а. с) сказал, что все люди рождаются мусульманами, а потом родители делают из них христиан, иудеев, огнепоклонников.
Душа ребенка невинна, и не зависимо от веры (или неверия) родителей, она попадет в рай.
Наташа Костюк
Лучший ответ
Душа ребенка невинна, и не зависимо от веры (или неверия) родителей, она попадет в рай. правильно сказала Latifa. Возраст ответственности за свои деяния Бог установил в 8 лет, а не совершеннолетие.
Roman Glebsky
Все мы попадем в одно место и дети и взрослые и верующие и неверующие. Все умирают одинаково. Есть только один БОГ. Это люди делят его по национальности а ОН один. А ада и рая нет. Есть только одно место куда все мы попадаем после смерти. А вот куда ни кто не знает, ведь от туда не кто не возвращался.
А что других мест нету ?
дети только в рай...
Машуля =*
Нет загробной жизни
Если дети крещеные и умрут до 7 лет, они попадут в рай.
Если крещеные умрут несовершеннолетними (с 7 до 18 лет) , судить их будут, как обычных взрослых крещеных людей.
Если человек умирает некрещеным, сколько бы ему не было лет, судьба его очень печальна.
Это зависит от того крещенные они или нет.. . Если да - за таких нужно молиться, если нет - то есть специальные монастыри где моляться за таких...
Наверное, как и все остальные, родятся заново.
Майя Аргир
Я верю что Господь милостив у ребёнка не было возможности осозноно уверовать