Религия, вера
Зачем женщины делают много абортов? Больше 10, например?
А есть такие, которые и больше делают. Возможно, что это привыкание? Идут и без сожаления убивают в себе жизнь?
ох как далеко не все понимают что убивают в себе новую жизнь.. и это от неграмотности.. от дремучей и непролазной необразованности.. и от бескультурия..
мужчины их не берегут их здоровье
Дай угадаю. Им нравится грешить?!
Эту жизнь нужно вскормить, воспитать, вырастить.
Другой вопрос, почему Вас не волнует применение контрацептивов, которые выполняют ту же самую роль: предотвращение рождения потомства?
Все дело в том, что ресурсы семьи ограничены. Нужны Вам в вашем окружении нищие многодетные семьи, которые не могут себя прокормить и будут стоять в подземных переходах с протянутой рукой?
Но я против абортов.
Я за умение применять качественные контрацептивы.
Но я против абортов.
Асылбек Касенов
Хватило ума жениться, хватит ума и детей прокормить.
наверно за это вся ответственность несет общество, его духовность
их дело - тебе-то что?
соревнуются
прикинь, аборты - не пирсинг, просто по приколу не делают.
Асылбек Касенов
15--это, норма? их что, первый аборт ничему не научил?
аборты делают нелюди
хоть один ..хоть 10 -грех ...не ценят жизнь ...подарок от Бога ..
какая вам разница до других? тут или запретить на уровне государства людям заниматься сексом или обеспечить гарантировано всем матерям воспитание детей с поддержкой финансово
Асылбек Касенов
Про контрацепцию ничего не слышали, не?
Все злодеянии от мира неверии, от неверны, из за неверии, из за не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, от мусульман ни одного. Заповедь, Закон Его соблюдают, только мусульмане, а неверные убивают своих и чужих детей полсотни миллион ежегодно, до рождении, что уж говорить о жертвах от других злодеяниях от них?
Наверное от глупости, каждый раз надеются на авось. Хотя одна моя знакомая сделала в свое время 7 абортов. Так она говорила, что каждый раз думала, что последний будет, ведь всякие там осложнения и т. д. А она все равно беременела. Дура.
Ума у них нету...
Просто презервативы как перчатки для рабочего, они нужны но без них интересней.
Асылбек Касенов
а аборты сделать-пустяк?
они не знают что их столько же раз убьют