Демонология изучает изучает демонический мир, действия падших ангелов их иерархию и т. д.
Проблема в том, что в этой науке некоторые версии строятся на человеческом воображении.
В Библии есть рекомендации как относится к подобного рода учениям.
"Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом"
(Колосянам 2:18)
Религия, вера
Что изучает наука демонология? Если я правильно ее называю. По-моему есть такая в христианстве
для христиан все чужие боги-демоны.. начисто.. даже библейские..
Достаточно изучить 16 гл Шри Гиты.
сказки
В христианстве такой нет. Это наука о демонах
демонология.. лично я не знаю но попытаюсь ответить.. Демонология изучает возможно звания всех демонов по статусу их знатности. Архангел Люцефер самый главный а Гитлер второй его слуга и так по цепочки.
Это демагогия)
Это не наука, а бредни фантазийные. Наука строиться на опытах через материю и её форму (физика, химия), а если объект не облачён в материю значит нет ему места в реальности и он лишь только плод воображения человека, т. е. фикция.
Как тебе не стыдно называть это Наукой? Обычный бред сумасшедших людей
Демонология — отдел теологии, посвященный изучению демонов или злых духов. В Православии это не практикуется, нам достаточно знаний, как противостоять демонским козням и изгонять их.
ебать ну и рожа у тебя
псевдо наука Психология почти наука. В ней объясняется закономерность ряда штампов поведения в обществеhttp://www.eurocode-tuning.ru и предугадывается развитие однотипных событий. На этой же платформе прежде работало цыганское гадание, так как люди однообразны,..