Религия, вера

Бог для каждого человека составляет план на жизнь ?

Нет. Бог создал человека, наделил совестью и свободой и при этом дал руководство, соблюдение которого ведёт к счастливой жизни и прекрасному будущему.
Татьяна Бермес
Лучший ответ
Лиза Мельничук А план всё таки есть ...
Компьютерный программист для каждого героя составляет план его действий в игре? Это за него делает сама программа.
Илья Шнейдер
Лиза Мельничук У небесных программистов уровень повыше твоего
Да, он обсуждается до воплощения.
Почему вы так решили?
Kyrie Eleison
Термин "план" не корректно употреблять в отношении Всевышнего ..Он видит будущее как и прошлое, потому что и время сам создал.
вот как жили ваши папа с мамой - вот такой план в генах они вам и передали - понятно?
Анна Казакова
если мы со своей бестолковостью что-то планируем, то у Бога обязательно все по плану,
так и самый грандиозный план спасения Израиля через спасение язычников реализовал Бог. что уже об одно человеке спрашивать? - естественно все по плану и по предопределению и пред избранию.
Игорь Спахер
Да, у Аллаха записана судьба не только для человека, а для всех живых существ . И Бог заранее знает что выберет человек .
Лиза Мельничук Бог предполагает а решает человек
Нет, про меня он и не вспоминал
Сильно много чести
Леонид Гровс
тебя послать или сам пойдёшь ?

... в церкву
Влад Rap Gigant
Нет, человек волен выбирать сам свою жизнь.
Ел
Елизавета
То есть с пеленок, в рецедевисты, прямо ветхий завет, с умервщлением младенцев,
Андрей Шпет
Если бы Бог сам составлял план на жизнь каждого, то не было бы ни какого греха у людей. За что осуждать человека, есле Бог сам составил ему эти проступки?
Лиза Мельничук План сам по себе а свобода выбора это само по себе
Нет. Каждый человек наделен правом выбора