Религия, вера
Откуда такая информация, что патриарх якобы нетрадиционной ориентации?
Сейчас смотрела видео и там человек в полицейской форме говорит об этом. Просто ради интереса спрашиваю, не хочу никого оскорбить, сразу говорю. Много всяких приколов видела, но это впервые слышу
Он был секретарем митрополита Ротова... а тот был под патронажем КГБ... Можно ознакомиться в Вике.
Анна Мацкевич
а как это связано?
Так по нему видно
Есть такое крылатое выражажение "Никодимов грех".
Ну а сам Патриарх Кирилл протеже Никодима Ротова.
врёт, вспомните историю о его пыльной квартире заселенную троюродными сестрами, у нетрадиционщика жили бы братья
Люба Бабушкина
а сестра ли? Невзоров или кто он там прямо по телевидению говорил что сожительница его и уже много лет
Патриарх - это монах. Он никакой ориентации.
Ненависть ещё хуже, чем глупость
А как ты думаешь от куда пошло понятие нетрадиционной ориентации? От рептильной природы, что они намешали и нам, вот почему все политики и есть гомосексуалисты, и попробуй не являться им, тогда тебе не пройти в их эшелоны власти. Думаешь религия, как независимая организация никому не подчиняется. Это ветвь власти управляемая все теми же рептилиями на земле, а патриарх, что бы выслужиться до высокого чина не может не принять на себя эту рептильную генетики, у них нет разделения полов, вот и мы, к сожалению, подражаем им тоже, где и мужчины и женщины в одном лице.
Sabit Tanakeev
Верно сказано. Властьимущие не могут быть нормальной ориентации по-определению.
..инфа про нетрадицыонность? и из точности понятости этих изо .
1) чёрным цветом - безконечность небытия => безконечный космос извёрнут
в виде извутренности вселенной иммжжэ шаром вечного бытия.
2) вид смотрению внутрь ( чтобы понять - почему у людей существует нетрадитцыонноэ
(а всего витков этою планетою, - тридцатьшесть тройноэравых тысячелетий)
3)схемотично срез внутренности тройной вселенной
4)вид из интернета ( чтобы представить себя инопланетянином- для того чтобы точно понять
отчего у всех людей __никогда, ни одному из всех людей _ и не было хорошо
и никогда и не будет хорошо, а было мало пидаров и пидарасок, а будут
и всемушскоэ и всеженскоэ так обоими
закручены во всеобщий гео-генно-гемо-водовород, что для них навсегда
настаёт ->
5) вот из вод это точно вид, от чего внутри вселенной всё что отлюдское =
всегда нетрадицыонно
6)ну и как следствие _такие и увсех людей их и приди-ден-там и "оны самми" и их попы
7) ну и политические их извращения , -в виде и их крещатикофф
(всего рукавов-витков извнутри вселенной =тридцатьшесть тройноэравых
тысячелетий = столько безконечновечно в вечновращаемом аду
и будут вечно крутится все пидарассы и пидарасски = двудвумя
пепельносиниммижж водами из двух полов по мж с жм

и всемушскоэ и всеженскоэ так обоими
настаёт ->
всегда нетрадицыонно