Религия, вера

Верующие вы познали царство небесное и правду его.?

если не познали то не сможете подняться выше ваших праведников КНИЖНИКОВ И ФАРИСЕЕВ. Ибо не увидите зло которое они совершают как по закону человеческому так и по законам бога вашего.
Познаем... когда время придёт. И верующие и неверующие.
Егор Панов
Лучший ответ
Димитрий Иванадзе Ваше время уже настало и пришло еще 2000 лет назад. Как же вы веруете в Христа.?
Через все проповеди Иисуса красной нитью проходит Образ Царства Божьего. Или Царства Небесного (Духовного мира), что одно и тоже.
Во времена Иисуса, да и сейчас тоже, многие думали, что это обозначение земного царства, нового Израиля свободного от захватчиков. Потому и думали, что Иисус – это Царь Иудейский, который пришел для того, чтобы сесть во главе Царства Божиего Израиля. Это не так.
У каждого человека есть свое Царство Божие, и оно находится внутри его самого. Царство Божие – это личный духовный мир человека, живущего по правилам Божьим. У такого человека в душе благодать и покой, потому что он уже попал в Царство Небесное (в Его Духовный мир). Царство Божие не имеет места, не имеет границ. Под Царствием же Божиим Господь разумел благодать Духа Святого.
То есть у каждого человека свое Царство Божие в душе, и каждый его достигает в одиночку. Когда каждый человек на Земле достигнет Царства Божьего в одиночку, тогда наступит единое Царство Небесное для всех.
Царство Божие открыто для человека любой национальности и профессии без ограничений. Нужно только принять к сердцу Законы Божии. И Иисус в виде притч объяснял слушателям, в чем именно заключаются эти Законы Божии (Заповеди).
Если человек живет в ладу со своей совестью, душа у него спокойна, если он добр к людям, искренен с ними, от него исходит любовь, он умеет прощать, быть сострадательным и живет в ладу с заветами Иисуса, то, значит, в его душе уже наступило Царство Божие.
От таких людей идут во все стороны потоки бурной светлой, чистой божественной энергии. Иисус как раз и был таким и до крещения. Он обрел Царство Божие в своей душе и хотел, чтобы это обрели все остальные простые люди. От сюда и новая Вера, которую Он принес.
Давайте поставим вас к власти и посмотрим, что вы будете делать.
Ан
Димитрий Иванадзе Поэтому я и не стремлюсь во власть и религию Я лишь повторяю слова Христа Которые вы должны были познать.
Верующие должны верит а не познавать во что веруют!
Познавать мы уже будем когда окажемся перед лицом сотворившего нас!
Димитрий Иванадзе Вера без знания мертва. Без знаний духовных. Так во что вы веруете в ложь которую проповедуют вам религии. Разве Христос не сказал вам подняться выше мыслей властей и религий.
Господь открывал нам глаза на КНИЖНИКОВ И ФАРИСЕЕВ.
Димитрий Иванадзе Он то открыл вам Но разве вы познали зло которое совершают по законам человеческим и законам бога вашего. Без знания правды царства небесного вы не сможете понять что они совершают зло. Власти и религии. ваши.