Религия, вера
Почему атеисты принимают Бога за нематериальную сущность, ведь Он может быть материальным представителем Более Развитой
Цивилизации, которая так далеко ушла в своём развитии, что стала Богами не только для нас, но и для всей Вселенной?
Почитайте Артура Кларка он это описал, причем интересно, уже давно и подробно, как неандертальцы умнеют под влиянием посланца из космоса
Причем их зовут адаму
Александр Михайлов
Селекция по уму...
бог есть любовь
Александр Михайлов
Любовь без совести низменная, запиши и передай Турчинову.
Ничего такого мы не принимаем.
у переврунщиков бог материален.. а в Духовном мире Абсолютно духовен!
Александр Михайлов
Судя по тебе это не скажешь...
Потому что атеисты, как правило, и Бога, и материальность понимают иначе, чем верующие.
Может быть, а может и не быть.
Энергия - это материальная субстанция? Просто мы не все виды энергии умеем измерять.
Атеисты вообще Бога не принимают из-за отсутствия определения что это такое
Александр Михайлов
Более развитая цивилизация, а в ответ что?
Атеисты рассматривают бога таким, каким им расскажут верующие. Это верующие придумывают богов. Атеисты просто не принимают их выдумок
Татьяна Шабалина
Неправильно. А теисты не слушают верующих, а принимают за Бога свои больные фантазии о нем. См. сакраментальное "Гагарин в космос летал, и там Бога не видел".
теисты воспринимают Бога за нематериальную сущность "Бог есть дух". А то что в голове у атеистов, никто не разберет....
Согласен. Принимаем за богов более развитую цивилизацию. Потому-что мы ещё туземцы в своём развитии, вчера с пальмы только слезли. Бога нет, есть физика!
улыбнули) Атеисты они потому и называются атеистами, что они отрицают существование Бога в любом формате)))
Александр Михайлов
А я отрицаю что атеисты умеют думать с помощью причинно следственной связи.
Бог - это энергетическая сущность! Святая Эйва, Аватар Вам в помощь!
Атеизм это вообще отрицание существования бога. А то, что есть что то более умное и развитое, ну и хорошо. Это ведь не бог. Автор, что ты куришь? В твоем понимании все, что умнее нас, есть бог? Тогда у меня для тебя плохие новости...
Александр Михайлов
Ты про культ карго что то слышал?