Религия, вера

зачем нужно РПЦ? с точки зрения граждан.

Мозги народу полоскать.
Ирина Васильева
Ирина Васильева
59 552
Лучший ответ
Граждане в России разные, с точки зрения РПЦ
Olga Kovaleva
Olga Kovaleva
55 197
Запомни мальчик, страна у которой нет своей церкви с родни стране у которой нет своего оружия
Саят Толеуулы
Саят Толеуулы
91 682
Иван Курской С учетом того что СССР победил в ВОВ, при нынешнем уровне развития церкви, можно спокойно говорить о скором мировом господстве России?))
каких граждан вы имеете в виду? себя и других богоборцев и богохульников? я вас хорошо понимаю. всякому бесовскому отродью не нравятся иконы, мощи, православные храмы и таинства которые в них совершаются. вы не исключение
Елена Каирова
Елена Каирова
86 904
Александр Куривчак иди трупятину целуй, не отродье.
каких граждан?
Евгений К
Евгений К
57 470
Александр Куривчак рядовых граждан
не нужно, а нужна
Они золото все у себя собирают и складируют. Это удобно. Придут бандиты и заберут все в одном месте.
Аня Филимонова
Аня Филимонова
91 187
Церковное начальство вовсе без надобности. Проку от него никакого, лишь паразитирует на вере. Его следует принудительно направить на Украину, пусть рассказывают верующим в Христа ОУНовцам, что насиловать, грабить и убивать инакомыслящих нельзя.
Пользуются тем. что многим еще нужны обряды, антураж и правила
Детишкам нужен цирк с клоунами.
Vladlen Loginov
Vladlen Loginov
44 725
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
Ан
Андромеда
34 966
Павел Ильсян Ты забыл про Ватикан.
Настюша Македонская Красиво пишете. Только не забывайте всё-таки, что Бог сказал: "Хула на Духа Святого не простится ни в этом веке, ни в будущем".
Валентина Долгих В чём же ты видишь диавол в Православии собственную мерзость? Здесь не много дьявольщины которая не может жить без оскорблений, как пёс вонючий.
Продвигать импортный культ.
Anton Lobov
Anton Lobov
27 168
С точки зрения подобных вам граждан, оно и впрямь не нужно. Дикарь попробовал бриллиант на зуб, - не съедобно! - да и выбросил.
Нормальные же граждане без Церкви не смогут спастись.
Татьяна ****
Татьяна ****
19 303
Глупыми людьми как стадом управлять.
Ну а как больше грабить зомби?
Верующим нужна, не верующим не нужна. Это все равно что спросить зачем нужны мечети - мусульманам нужны, не мусульманам не нужны. Кому что нужно тот то и строит.. и это нормально.
Ну и как мудрец много золотишка насобирали
Чтобы было куда ходить. Стадом .
Оксана Яковлева Добьешся Ира и босечком придёшь, Но возможно поздно уже будет. Остынешь - многое поймёшь.

Похожие вопросы