Религия, вера

религия - это запрет на сексуальность??

Андрей П.
религия - это процесс взаимодействия нижнего мира с высшим .. а то, что двуногие называют этим словом является стадной профанацией надземного
Асем Каппар
Лучший ответ
Андрей П. ого как))) вы как знали что спрошу)) подготовились))
Нет, это запрет на сексуальные извращения
Victoria Bahnhof
Религия - это связь человека с Богом.
А секс - это разврат (грех такой).
разумность это не демонстрация готовности спариваться .. не выставление частей тела к пробуждению инстикнтов зверя во всех встречных и поперечных.
Ольга Тюрина
Религиозные мысли, постепенно переводят сознание человека от скотского состояния к человеческому. Поэтому правильная религиозная жизнь, снижает животные потребности человека.
Подавление.
Ибо если у тебя будет Рай на земле, то не будет стимула стремиться в посмертный.
Сергей Кирюшин
Религия запрещает секс вне брака, а в браке христианство поощряет интимные отношения супругов.
Lady Le Scorpion ~
что за бредятина, бро))?
Андрей П. ))) обиделся штоли))?
запрет на "беспорядочные связи" ...
Юля Стибикина
Юля Стибикина (К Евреям13:9) "Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими"

-----------------------------------------------------------------------------------
Притчи
5:15 Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя.
23:27 потому что блудница- глубокая пропасть, и чужая жена- тесный колодезь;.
Ну а как тогда быть с заповедью "плодитесь и размножайтесь"? Или думаете Бог предлагал размножаться почкованием, клонированием или еще какими видами, исключающими секс?
Религия это попытка вернуть человеку образ, по которому он был сотворен, но который, потеряв, стал безОБРАЗным.
религия это древняя схема бизнеса и правления. но очень эффективная!
**
***русская ***
Наталия Кулева мда, походу чересчур религиозные модераторы ворвались и на ответы. удалили мой ответ. им тоже платят)
Конечно нет.
Хотя, смотря, что для вас сексуальность.
Если, секс с разными партнерами и блуд, то Да.
Только не ЗАПРЕТ, а свободный выбор Человека.
Это способ отгородить реально сексуальных людей от не сексуальных христиан.
Ольга Тюрина способ отгородить низших (по сути животных) от высших, суть людей.
sex bog sex bog, you my sex bog!
ЕСТЬ ТАКОЕ
На блуд
Иван Панов
Мы живем один раз и не стоит делать то, что вам навязывают. Много разных стран и разные религии. Можно также уехать в другую страну и принять ихнюю религию и жить дальше. У вас есть выбор.
Андрей П. а если живем не один раз, а есть система перерождений для последующего развития, ведь одна попытка - это очень печально)) нет)?
Асем Каппар ты бредишь..
Бытие1:28.Благословения Бога для первых людей Адама и Евы. Запрещается блуд, прелюбодеяния.