Как Иисус и его апостолы. Согласно евангелию проповедовать стоит везде, где есть люди, и уже не важно поймут люди или нет. Так вот, например, было сказано проповеднику Иезекиилю:
- Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них. А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом; и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы. (Иезекииль 2:5-7)
Религия, вера
Как проповедовать? Стоит ли проповедовать Бога на улицах и правильно ли меня поймут?
С таким размером груди, у тебя не будет отсутствие слушателей, на проповедях :))))
Я думаю если как на авке... то самцы за вами пойдут... хоть к Богу, хоть к черту)
: "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя"
Так как научил Бог, по другому не получиться.
Поймут и примут, действует то Христос.
Те, кто не поверит сегодня, уверует через неделю, месяц, года.
Это уже времена и сроки, они не в нашей власти...
Поймут и примут, действует то Христос.
колесницу из 03 обязательно вызовут
объяснишь в обезьяннике
Стоит если есть внутреннее водительство Духа Святого
Не в америке)
в психушку сразу после копов отправят
Не смотря на обстоятельства, нужно поступать так как повелел Иисус Христос, идите и научите все народы крестя их....
Есть церкви, литература, и прочие источники, к тому же желающие познать сами справятся
да тебя правильно поймут, ты на колени становись и штанишки приспусти..
Про́поведь в широком смысле — выражение или распространение каких-либо идей, знаний, истин, учений или верований, которое осуществляет их убеждённый сторонник.