ты планктон, это истина, нравится она тебе?
ответ на комментарий:
есть ещё вкуснее истинка, тебя нет, ты это набор электрических импульсов в мозгу, а они есть в каждом мозгу, индивидуальность это неисправность, сбой в системе мозга, ты всего лишь системная ошибка мозга
Религия, вера
мучаюсь в поисках истины... нашедшие, поделитесь!!! а то несправедливо, так?
Ольга Родионова
а еще стадо в загоне
Анаида Тертерян
не очень... а повкуснее истинки нет ли в твоём арсенале?
Что именно интересно?
Анаида Тертерян
да всё... а что есть? баксы есть?
Истина в том - никому не верь
Sher Xan
И Божией коровке не верь, что она говорит - "Истина в том - никому не верь
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Заповеди.
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
Анаида Тертерян
у меня не гордыня, у меня гордость есть!
Если будете соблюдать заповеди и учение Христа, то постигните истину.
Анаида Тертерян
а в чём они, заповеди? вот есть свод законов Моисея- на камне высечены, а где же те заповеди- то!?
Истина в счастье. Конец счастья это несчастье, то есть счастье должно быть вечным.
Ложь в несчастье. Ложь это противоречие, то есть ошибка.
Вывод: если мы страдаем и не видим истину, значит ошибаемся. Нужно исправить ошибки и больше не ошибаться.
Анаида Тертерян
уу... и какое оно, счастье? одно на всех или разное?
И это и есть истина. Что происходит, что думаем, в чем сомневаемся ...
Комфорт в душе своей) вот и вся истина
Истина в твоей голове, как научишсь не мучиться, так истина начнёт открываться!!)
In vino veritas!
Анаида Тертерян
а с водкой как? там разве нет истины!?
ещё как справедливо, ищущий находит, но про придчу не забывай- увижу, поверю, поверишь- увидишь.
Если вы ищите истину, то она в Боге.
Только в том случае найдете, если не станете искать учителей, которые льстили вашему слуху.
Чаще всего истина вызовет в вас противление... потому что внутри работает закон греха и смерти...
Анаида Тертерян
в том боге, что в Библии? так там садист... (((
Ислам
Анаида Тертерян
а чё не буддизм? или то, во что верят индейцы Амазонки?
Иоанна 17:17"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина" - А принимать её или нет каждый решает сам (2Тимофею 3:16)
Анаида Тертерян
слово? истина? а какое именно слово?
..тот самый обнаженный смысл (истина), который вы так любите во всем искать, состоит в том, что ты в сорок лет можешь проклинать человека, который был тобой в двадцать. За то, что он неразумно распорядился вашей общей жизнью – тогда. Он приговорил тебя к тому, что есть у тебя сейчас. Он эгоистично оставил тебе дурацкое наследство. Скажи мне теперь, есть ли смысл искать тот самый смысл? Бесплатный совет: делая что-то, думай, каким эхом это отзовется для другого тебя. Того, которым ты будешь. Вот главный смысл (истина)... (не слова больше)
Анаида Тертерян
в таком случае, надо себя хоронить на выходе из... мамки!
Аманат Хисметов
ты не можешь знать, каким ты будешь