Религия, вера

К какой религиозной конфессии вы принадлежите или какая нравится?

Aikow Aiko @@@@@@@@@
Нравится буддизм, язычество. Но ни принадлежу ни к какой.
Гульнара Качан
Лучший ответ
Православие.
Артем Руднев
Я - просто христианка, член Церкви Христовой (это не конфессия).
Какие нравятся - всех не перечислишь. В каждой религии как осколке истины есть что-то прекрасное. Любить что-то одно, нахожу узким и ограниченным. Нет ничего хуже на пути познания, чем уменьшить бога или духовный мир до знаний лишь одной религии
Евгений Литяк
крещенная православная, в душе верующая в разум человека и силу природы, и нетерпящая никакое слепое подчинение каким либо догмам...
Настя Хохлова
Истина за ними, а не в них
Елена Громак
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM

Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22

Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370

"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Aikow Aiko @@@@@@@@@ спасибо чебурашка)
Я Христианка-крещеная, но не отвергаю ни одну из религий! Считаю, что Бог един!
Илсур Хасанов
Dasha * Mir vam! Prochtite Koran
Мирас Турсынбеков Кто не соблюдает библию, не христианин.

Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти. (Библия, Второзаконие 13:6-10)
Могу любую конфессию посетить. Понравилось только такая служба, где Казарновская поет на Вселенском соборе Аве Марию.
Islam
Alhamdulillah!
В христианстве довольно симпатичные экземпляры. Очень хороший материал, для психиатрии.
Srdjan Ljubic
Приверженец культа Мэрилин Монро.
Pavel Duletov
Ни к какой. Я пантеистка.
Не имею ничего против адекватного язычества, сатанизма (хотя это не религия), буддизма
Grigory Budagov
Нужно принадлежать не к такой какая нравится, а какую Бог создал. Господь Иисус Христос конфессий не создавал, Он создал единую Церковь Вселенскую Апостольскую и является Первосвященником Своей Церкви (Евр. 4.14-15). С 3-го века Христову Церковь называют Православной, чтобы отличить истинную веру от ересей. От Вселенской Апостольской получила начало РПЦ, она ее часть.
Агностик
Религиозной никакой, имею принадлежность Христу, Его святой Церкви, небесной, не земного устроения.
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам - изначальная религия. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
Православие.
Стараюсь держаться подальше от всех конфессий мира.
Юлия Вахнина
никакая ..все ложь
Хочу быть христианином....