Религия, вера
Если Бог тысячелетиями пытался изменить людей и сделать их лучше, и у него это не получилось, а вы на что надеетесь?..,
На новое правительство... или батюшку президента?
Люди такие какие есть. Сделать их лучше или хуже может только сознательное поведение. В целом всякое живое существо доброе по сути, даже хищники.
нахер ты ему усрался? он сделал этот мир и отвалил другие миры создавать
Он не Пытался нас менять. Скажу более: Мы сами были Богами, но добровольно согласились на Эксперимент, и забыли о том, Кем были. Сейчас Идет Квантовый Переход, Который Совпал с Рассветом по Сварожьему Кругу. Сейчас или Проснемся, или начнем свое Развитие с самого Начала.
А кто вам сказал, что Бог пытается изменить человека?
Вовсе нет! Бог создал самосовершенствующийся субъект... и не вина создателя, что субъект нахватался вирусов, сбоев программы, благо, что есть откого...
Бог учит, а мы изменяемся по собственному желанию
Бог никуда не торопится
Люди становятся лучше, просто это постепенный процесс, а не мгновенный. А надеюсь я на Учение Разумной Гуманной Честности, которое реально останавливает войны, примиряет религии и уменьшает преступления
Получилось
всё идёт по плану, не переживайте, каждый займёт своё место согласно заработанным баллам
Бог не пытается никого изменить, а пока предлагает нам изменить свою жизнь в лучшую сторону. применяя Библейские принципы в своей жизни, И те кто это делает становятся сами намного лучше и также не делают зла другим- Псалом 33:9; 1 Коринфянам 6:9-11.
Бог дал свободу выбора-- ты с дьяволом или ангелом, или с тем и другим попеременно?
Так что себя вини что ты "нехороший человек".
Кстати-- в Бога не верю, но уважаю выбор верующих, если это мне не мешает.
Будем меняться, это угодно Богу.
бога нет
Почему ты думаешь что мы надеемся на кого то??? Или это твои собственные неоправданные надежды?