Религия, вера
Иисус мне во сне сказал: плоть победитель, ибо материя духовна. Как понять?
Значит, возможны исцеления.
БОГ явился во плоти, победил ее и победил мир.
потому что исус такой же врун как и ты
за эту плоть и пригвоздили... а еще есть осиновый кол
кто задаёт загадки у того и ответы на них)
Не тот Иисус Вам эти слова преподнес..
Иисус есть Дух, а Дух не имеет плоти и не может ценить то, чего не имеет.
Плоть это ковчег Эго и весь наш "мнимый" мир основан именно по его сценарию.
Иисус был первым кто "включился". Потому и вышел из игры.
Истинно Его слова звучали бы как "Дух есть все. Дух вечен и принадлежит Вечности."
Тело же, как Вы знаете имеет ограниченное время. А то, что временно - никогда не будет принадлежать вечному.
Простым языком - Эго своровало Вас из вашей вечности и подарило Вам ваше ограниченное Время. Наделив такими бонусами как беззащитное тело, которое нужно оберегать и в случае чего - боятся.. Возможность баловаться в любовных утехах.. что, кратковременно и с последствиями.. возможность нападать.. а затем изнывать от совести. Все это может лишь ТЕЛО. Но Дух же Ваш неизменен . В независимости от глубины Вашего сна.. или поступков "вашего" тела..
и это безусловная Любовь.. Чистейшего ребенка у которого есть самый Лучший Отец в мире и самый надежный брат.
Все это есть в Вас и во Мне и в Них.. но, вне нашего понимания. :)
Мы всё своими руками и устами творим))))