Религия, вера

«Нельзя познать то, что считаешь известным». Вот почему атеисты думают, что Бога нет?)))

«Нельзя познать то, что считаешь известным». Почему, пусть и другие докажут, то всё ясно! Это ни какому атеизму и религию не влияет !!!
Илья Данилов
Лучший ответ
Бляяя, да ты Бог!!! все ответы нах... постирал!!! Нахрена, Бог, ты трусишка ?!
Андрей Соболев
Я есть
Потому что следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться невидимкам (божкам). Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, что бы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, что бы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, ЛЖЕЦЫ, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе А горе-верующие, кстати, на следующий уровень не переходят. Их туда, банально, не пускают, потому что такие, <<хорошие>>, там НЕ НУЖНЫ. Не верите? Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона или ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОПА. И не будет. Верующих, вместо рая, ПОДЖИДАЕТ реинкарнация. И это не шутка. Поверьте, я знаю, что пишу. Они будут снова удобрять землю (почву), пока не поумнеют и не перестанут верить во всякую чепуху.
Потому, что Атеисты логикой познают мир, а верующие чувствами. Верующие в смирении ощутили Бога, но не признаются что Бог это всего лишь кайфовое состояние, которое можно достичь и без религии.
Жаркын Омаров
Денис Зарипов а ангелов куда денем? многие видели... но материалистам чтоб поверить надо потрогать. вечное противостояние...
Потому что существование бога уже давно опровергнуто наукой.
Надя Сапунова
Атеизм не существует, атеисты это верующие в то, что бога нет.

А все просто. Мы можем научно обосновать, что что то есть обнаружив это, но наука не в состоянии доказать, что чего - то нет, пока не узнает все, что есть.
Так выводы атеистов антинаучны.