Религия, вера
Любовь всему верит, а ты веришь всему, верующий?
Это Глупость всем верит, а не Любовь)
Да, я абсолютно верю, нет никаких сомнений, что ты самозванец.
Не дети бывайте умом, но злобою младенчествуйте.
давно любовь всему верит?
Если подходить с человеческой точки зрения, то Всему верить нельзя, не Все может быть правдой что говорят. Как вы понимаете эти слова, включая то, что мы люди и то, что не Всему мы можем верить, и что значит ВСЕМУ? А если не верить Всему - нет любви получается.
Вырывать цитаты из контекста, так можно стать извращенцем
вот контекст
1.кор. 13
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
и брать один признак любви, и отрицать другие - значит лже-любовь
вот контекст
1.кор. 13
Есть также текст в Библии: Глупый верит всякому слову.
все что не понятно, требует объективного изучения, а не слепой веры.
Это какая - то шалава а не любовь.
Пессимист утверждает что все девки шлюхи.
Оптимист на это надеется.
Я не верю в любовь.
Всему что написано в Библии-ведь в ней полное слово Бога-все что Он хотел сказать людям, а теперь только дублирует через Своего Духа.
Здесь не имеется ввиду легковерие, а доверие к близким. .
Но это любовь
Человек не сама любовь
Это его качество.
Человек не сама любовь
Это его качество.