Религия, вера
Канонизировать ли Наталью Поклонскую? Как идея?
У нее нет критических дней. Она просто мироточит. ?
Канализировать...
ну вот когда замироточит...
каждый месяц
"Крымозаступница Наталья Мироточащая". Я за, только если мощи будут извлечены сразу.
Она вроде еще жива.
Меня настораживают ответы верующих.

Канонизируйте, если хотите.
Она поклоняется не знамо чему.
воистину, научи дурака Богу молиться - лоб расшибет
нет ей памятник отлить и написать всеросийская дура
да пускай помрет сначала, но это не скоро на ее депутатскую зарплату
Ни один человек не был и не может быть канонизирован прижизненно.
Давайте начнем канонизировать потихоньку всех. У нас много святых, живых и мёртвых. Кто сказал святым может стать только мёртвый, святыми становяться при жизни, а так же и после смерти. Святым можно стать и до рождения. Когда ожидают новое пришествие. Давайте поклонскую канонезируем пусть родит пророка. Каждый народ должен иметь своего пророка. Хростос взят был на прокат, в ожидании славянского пророка. Но сомневаюсь что Поклонская сможет родить славянского Бога, и зачем ей это надо, ведь опять убьют богомольцы книжники и фарисеи нового царя сынов романовый сына от непорочного зачатья, при содействии архангела Гавриила. И взайдёт звезда крымская, и весь мир узнает о новои пришествии. В следующем году в крыму будет перепись населения, всё сходится можно успеть.
Готовте подарки и посылайте их в Крым сыну непорочно зачатому и будующему нашему господу спасителю. АМИНЬ