Религия, вера
Почему Бог силой свей мысли не вылечит детей онко-больных?
а ему это надо? вот разовое чудо на публику это можно
Потому, что нельзя произвольно отменить причины порожденных следствий.
Это нарушение закона
Мир рухнет
Это нарушение закона
Мир рухнет
Судя по библии бог никогда особо людей не любил. Он даже сына или пророка своего не пожалел.
Наверно это так задумано
Тогда придется врачей уволить, а у них тоже есть дети.
Можно еще узнать почему Бог не строит для людей комфортабельные дома. И почему не сеет хлеб для людей и не сделает нам моря пива и кваса, чтобы нам не приходилось ходить по магазинам. Но я бы не стал так далеко заходить.
Строители должны строить, а врачи лечить. Человек должен сам добывать себе пропитание, раз его наделили разумом. Ведь животные не жалуются, хотя им приходится жить в более суровых и опасных условиях. А мы то умнее их.
У них карма такая, отрабатывают грехи прошлой жизни.
Трудно сказать... Возможно такие дети - особое послание от Него родителям этих детей.
Потому что Он не виноват в их заболевании. Условия спасения Им озвучены и доступны в интернете.
Ему сейчас не до этого. Себе бы помочь. Наша, атеистическая, Красная Звезда бомбит его.
Не желает.
Злой потому что.
А почему злой - хз, не знает похоже даже Он сам.
Злой потому что.
Это наказание за грехи родителей.
Наверное потому, что страдания в этой жизни даны им за плохое поведение в прошлой жизни.. это у вас недалеких видите только одну сторону медали
потому что Он Бог и делает что пожелает.
и неверующим этого не понять Бог вам не должен.
рак-милость божья, ибо когда человек мучается телесно очищается его душа, поэтому кто умер мучительно тот в рай, кто нет тот увы тк 21 век в ад
Сергей Мелищук
Кто же этот бред придумал то
... Медет ...
это типа шахидки и смертники в рай попадут,
терроризмом попахивает
Михаил Янковский
Почему же ты не ищешь себе милости божьей?
Почему не заразишься кучей тяжелейших мучительных болезней, чтобы сделать свою душу кристально чистой?