Религия, вера

Почему нельзя выделить верующим скромную пенсию, чтобы они могли не отвлекаясь служить на благо общества? Пусть атеисты

работают, все равно от них нет никакого толку.
Andrej Minajlo
А пенсия у всех скромная.

И у верующих, и у атеистов.

Так что атеисты можете не говорить, что верующими проще управлять. Всеми вами управляют совершенно одинаково.
Рената Зарипова
Лучший ответ
Христиане посвящены на служение Богу, для ЭТОГО отделены Христом и освящены !
Любой может обратиться от мертвых дел к Богу живому, спасение открыто для всех, только ВЕРУЙ.
Общество живет по свои понятиям, но избавление то возвещается, благовестие о Христе не умолкает.
Так что никто не скажет что не знал, не слышал, не понял. Вот вам и "пенсия".
да-да, и еще алкашам ежемесячно приплачивать и курильщикам, и наркоманам! чтобы не отвлекались!
Можно конечно итак. Но лучше всех верующих, всех конфессий и религий, переселить в Австралию. Материк большой, места всем хватит. пусть там совместно или любят своих богов и молятся им. Или не договорившись, воюют за веру между собой.
Елена Шляпина
Alesh . За что такие кары кенгуру?! :)) Отправить всех верунов на Луну, пусть проповедуют зелёным человечкам! :))
Andrej Minajlo Какие же вы атеисты все таки не благодарные и бездеятельные, неужели вы так и собираетесь на плечах верующих выживать.
Пусть верующие бесплатно работают на атеистов, атеисты ужаснутся и станут верить в Бога..
Юлия Рейхерт
Тогда все будут верующими, как в Ростове - все инвалиды
Ирина Цветик
А как вы понимаете служение обществу?
Elina B
Служить на благо обществу надо безвозмездно, а не за зарплату
Andrej Minajlo Если верующий пойдет работать, то кто тогда позаботится об обществе, которое пока просто не понимает, благодаря кому сегодня все получают достаток.
Это Кириллу напиши, пусть своим богатством с верующими поделится...
Вот мне интересно, кто реально поведётся на такой троллинг?
А почему это верующие служат на благо обществу? Потому что не обижают членов общества и делают добро? Так в современных реалиях это архисложно. Тут бы себя сохранить от нападок - на остальных добра не хватает.
Tlekshi Yessengazieva
...считаешь себя верующим??? Свежо предание да верится с трудом+
они бабло всё основное путину и несут, атеисты то хер ему нарисовали
Бог подаст.
Или вы в Бога не верите, а вынуждены надеяться, на помощь общества?
Tlekshi Yessengazieva В Бога верим, вот только почему он нам что-то должен?
Andrej Minajlo Надо понимать, что не было бы такой благодати, если бы не молитвы святых.