Религия, вера

Когда распнут тех кто орал: "Кровь Его на нас и на детях наших"? Ибо кровь за кровь.

Golden Алтынайдт
А за что расплачиваться, если известно, что:
1)И. Х пришёл, послан на землю что-бы искупить кровью и забрать наши грехи и для вечной жизни, кто уверует в него.
2)Если НЕ умер, а воскрес!? (!).
3)Если всё было подготовлено заранее ПО ПРОЧЕСТВУ для этой жертвы, то ли Богом, то ли И. Х и его ко.
4)Если бы не было этой жертвы, то НЕ исполнилось бы ПРОРОЧЕСТВО и НЕ было бы искупления грехов и вечной жизни, или как бы исполнилось пророчество?
5)А за что расплачивались 20.000.000 убитых славян и русских в ВОВ?, и за что расплачивались -расплачиваются все страны и народы на протяжении всей человеческой истории?
6)Моё мнение что расплачиваются за свой эгоизм, ненависть, жестокость, злость
Например Иерусалим разрушили и убили 20.000.000 славян и русских в ВОВ, эгоистические, ненавистные, жестокие, злые язычники, нацисты.
Бог никого НЕ наказывает, иначе не был бы совершенным и абсолютная любовь.
Это злые, жестокие, ненавистные, эгоистические людишки-примитишки сами себя и других наказывают.
Так что думаю что и те евреи и иудеи не виновны, а наоборот даже помогли исполниться пророчеству, искуплению для всех грехов и вечной жизни, кто уверовал в эту жертву и воскрешение и надо быть благодарными им за это, а не обвинять и предьявллять претензии все эти более 2.000 лет.
Анна Карева
Лучший ответ
Golden Алтынайдт Они не будут нас убивать. А пришлют пидарасов. Тогда вены грызть будем. Очнись.
А что кто-то из оравших (или их детей) до сих пор жив?
в Новом Завете нет никаких заявлений, что на последующих поколениях евреев будет лежать особая вина в смерти Иисуса.
Arkadi Hovhannisyan
Анна Карева А ты лично как думаешь есть ли вина евреев?
С приходом Спаса нашего таких законов больше нет.
Ненужный Ангел
Golden Алтынайдт А гамно-люди есть.
они уже своё получили от Бога.
людям вмешиваться бесполезно
Юлия Гурьева