Религия, вера

НУ, ЛАДНО, пусть бы Учитель самовыражался, но почему, если нет в душе святого, то надо залезть именно туда?

Ерлан Сыздыков
У нас кстати почти нет цензуры то что снимается на частные и деньги спонсоров и в том что депутат возмущается а он и должен возмущаться ибо потрачены государственные деньги на чёрти что а так как заказчик государство а депутат представитель от народа то он и в праве и проверить. Просто надо понять что вся история с этим фильмом затеяна чтоб затравить Поклонскую использую её и религиозные чувства и 'любовь к монарху'.Тем более запретить она этот фильм не может никак ибо полномочий таких у депутата нету.
Валентина Широкова
Лучший ответ
"Залез туда" куда было велено, кино индустрия искони участвует в политике, нужно было патриотическое вот и снял, как велели.
Неужели кто то подумает, что это правда, если все знают какими были цари на самом деле...
Кино - это иллюзия и развлечение.
Христиан такое не касается, наше дело благовествовать Христа и любить Бога всем сердцем.
Надо вначале фильм посмотреть, и только потом осуждать! И еще - если это было на самом деле, то разве Учитель виноват?
Ерлан Сыздыков У нас много что было, но если пишете или показываете на широкую публику то что касается принципиальных понятий морали -не блуд себе подобных, а помазанника Божия, необходимо учитывать, что есть еще люди .способные за это бороться. ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПОДЛАЯ ПРОВОКАЦИЯ?
чего именно святого?
святым николая 2 служившие гитлеру РПЦЗ назначили.
Анна ____
По мне - так пусть будет. Кто-нибудь помнит "Последнее искушение Христа" Скорцезе? А сколько вайна было, только что без тырнета тогда... Плюнуть и не смотреть. Или смотреть, потом плюнуть.
Михалков ведь уже не человек, он образ и пример для либералов. Выбери идеологическое направление и снимай любое г....
В.
Влад ...
Ерлан Сыздыков у нас и так проблем в России до... в -общем по горло... хватает, на Скорсезе россиянин не будет реагировать, а вот белое движение, царь, гибель культуры -это взорвет общество. У людей даже память стараются выжечь!