Религия, вера

Познер не верит ни в каких богов, выглядит в свои 80 на 50, в ясном уме и полон энергии - отчего так?

А*
Айдын *****
зачем малолетке знать зрелое?
С.
Соня .
Лучший ответ
ясный ум в сравнении с кем?
с тобой
По мне так Познер лживый изворотливый иезуит и утонченный русофоб
Потому что он тяжелее ложки ничего в жизни не поднимал.
он верит в глубине души, где то очень глубоко
А не все ли равно? Здоровье зависит от многих причин: это и наследственность. и образ жизни... Вера/неверие тут ни причем. Да и здоровье - вещь относительная и временная.. Многие вполне здоровые люди порой внезапно обнаруживали у себя рак или еще что..
Гораздо важнее ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! А Познер и ему подобные, хоть сто с лишним лет здоровыми проживут. но все равно умрут и.. пойдут в ад. если не уверуют и не покаются.. ((
из-за фамилии. На П
Бог карает по алфавиту
Врать никто никому никогда не запретит. Чем уже взгляд человека, тем больше возможностей для шельмования.
Суд на него давно уже уготовлен.
Alibek Altaev
Действительно почему атеисты на тв такие мерзкие и лживые, что Познер, что Невзоров, что Соловьев? Что ведьма Хилари.
И выглядят все плохо, даже макияж не спасает.
А я думаю он ищет объяснимое, логическое, доказуемое и не верит всему что ему говорят Притча 14:15"Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим" Смысл от того что будишь верить всему? 2Тимофею 4:3,4"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басня"
А не бухал как чмошник, генетически хороший старт имел, всю жизнь любимым делом занимался, мозг в постоянной работе, вот и результат.