Религия, вера

На каком языке разговаривает Господь Бог.?

Я предполргаю что он все языки понимает... но мне интересно, есть ли у него свой язык.?
Maksat Durdymuradov
Его суть - Любовь. Именно на этом языке Он и разговаривает с людьми.
Виктор Камзалаков
Лучший ответ
Галина Рожкова Он разговаривает посредством химического процесса?
Инохеанский
Vadym Gagauz
это как свет.. который преломляется в цвет радуги... но он СВЕТ!
На арабском )
Эсперанто.
Спандияр *****
На языке Высшего Разума
однозначно
Эдуард ***
На языке сердца.
***яночка ***
у Бога свой язык! так и называется язык Бога.
этот язык понимает всякий Дух

когда человек хочет иметь личный контакт с Богом,
он должен изучить язык Бога
Ни на каком не разговаривает. О чем Ему разговаривать с вами или ещё с кем-то? И смысл?

А придуманные боги разговаривают на языке автора и созданы по его образу и подобию. Еврейский разговаривают на еврейском и выглядит, как еврей, у греков говорит на греческом, боги племени тумба юмба черные и разговаривают на их языке, а если бы слоны придумали себе бога, они бы выглядел как слон и разговаривал на слоновьем.
Анна Горшкова
Простите, но "господь" (т. е. господин) "разговаривает" только с равными. А с низшими он не разговаривает, а приказывает им.

Ну а поскольку сей "господь" - единственный и неповторимый, то и поговорить ему не с кем.
Бог говорит с человеком голосом разума
Антон Климов
Иврит.
Сергей Тунанов
Каждый уверующий в Него понимает Его.
христианский бог на еврейском, аллах на арабском, зевс на греческом, а так зависит от фантазии
На зыке природы.
Б. О. Г. - Большими Образами Глаголит
Бог с людьми разговаривает на том языке, на котором нужно человеку: переводов библии уже более чем на 3-х тысяч языках.
А людей Бог всегда слышит, на каком бы языке они не говорили.

Кстати, даже если ты немой, то твои мысли Бог всё равно услышит.
Sergei Яwr
... Через Откровение (Коран) , через Посланника АЛЛАХА, через завесу.
Serega Pavlov