Религия, вера
Кто управляет нашей жизнью?
Но вы скажите, человек и управляет. На земле так оно и происходит, но до поры до времени. Вот ложишься ты спать и у тебя все хорошо, а просыпаешься и чувствуешь, что у тебя все болит, и что уже все твои планы полетели в пропасть. Вы скажете такого не бывает, а я скажу бывает, и еще как бывает! Сейчас ты себя чувствуешь так, а вот через пару мгновений может все измениться в тебе, даже здоровье. Это я кратко без долгих объяснений. Так значит есть силы руководящие нашим процессом жизни на земле? Я думаю, что именно так и происходит, хотя раньше я не верил в это особо.
Есть судьба человека, и у каждого она своя. Кто-то рождается в богатой семье, кто-то в бедной. Но не смотря на судьбу, человек может делать свой выбор в рамках жизненной программы.
Мы все подвержены всем энергиям, которые есть в мире. Мы как приемники, настроенные на ту частоту, которую считаем нужной для себя
Тёща пытается, через общение с женой.)))))
Глисты и солитёры-они не наелись-и тебе худо...
Я тоже это давно заметила, что даже наше тело-наше здоровье против нас, мы как бы не управляем своими внутренними процессами не влияем на их своим сознанием, вот например вчера болела голова с одной стороны, хотя моей вины в том чтоб она заболела небыло я всегда укрываю голову ничего вредного не употребляю, ну с чего ей болеть? спрашиваю я? начинаю как то мыслительно воздействовать на боль -выгонять, она не поддается хотя в случае с другим органом мне всеже случалось обезболить его... Конечно я понимаю что наша вина в том что мы болеем есть мы не все учитываем при своем питании и своей жизнедеятельности наверное мы не владеем какими то медицинскими знаниями не овладели тем же НЛП... я прекрасно понимаю что мой организм не поддается мне но может я сама в этом виновата... пока что Я считаю себя виноватой... ведь действительно я не приуспела в медицинских знаниях в знаниях самой себя... а уже берусь судить о чем то вне меня...
Возможно силы руководящие всем на земле и есть но в чем радость чтоб тебя и нас всех делать больными и немощными... может в деле немощности все же мы сами виноваты?
Vladimir *****
От части да, виноваты сами.... но мне надо просто высказаться, идет большой поток мыслей, не успеваю осознать и глубоко даже прочувствовать, не успеваю, в этой Лаборатории что то у них запущено и это действует, я это чувствую.
Кому урожаем, тот и управляет нашей жизнью.
Желание. Познание своих желаний и позволяет управлять собой.
Боб.
Матф. 5:34-36
34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
Микробы нашей жизнью управляют. Там, где их больше, там больше смертей.
Vladimir *****
Это планы Иеговы, знаю я эту тему, микробы или микро роботы выведенные специально в Лунных лабораториях для контролирования жизни на Земле.
не в тот вопрос)
Влад Милютов
ага все приходим за своим ...но музыкант и олипиец будут всегда жить в достатке с шиком а хлебопек и сантехник навсегда будут влачить нищенское существование ...Вы видели где нибудь в нашем организме чтоб кто то бедствовал??? я имею ввиду здоровый организм??? ВСЕ ДОЛЖНЫ В НЕМ ПИТАТЬСЯ ОДИНАКОВО.. ЧТОБ ОРГАНИЗМ как один большой оркестр звучал гармонично и красиво... А У НАС В СИСТЕМЕ ДИСГАРМОНИЯ один извиняюсь жрет по полной а другой смотрит и завидует и от голода живот сводит..
Любое "плохо" и "хорошо" создано для развития противоположного. Однако закон притяжения вселенная еще не отменяла и всё, что ты чувствуешь - Ты притягиваешь к себе. Если ты будешь бороться со всем плохим в себе - Притянешь хорошее. Но не только при этих условиях, еще если будешь принимать всё приходящее и отпускать уходящее. Куда люди отдают своё внимание - то и притягивают. Не зря же сказано "Кто что боится - с тем то случиться". Но ненужно бояться или иметь бешеное желание. Просто радуйся жизни и тогда она будет тебя радовать ^_^ не придавай значения тому, что тебе не нравится и что ты не любишь
Бог управляет. Где мы родились, какие родились, способность слышать, думать, видеть, катастрофы в какие попадаем, события многие не зависят от нас, а от Бога. Нам сейчас кажется мы все можем, а через мгновение паралич и все... Что ты теперь можешь? А ничего.
!!
есть такая сила - первородный грех. Он и управляет твоей плотью
Хочешь расмешит Бога, раскажи ему свои планы.
Один вопрос, Для чего Создан Человек? Вы столько живете, какой же у вас ответ?
Если спросили, то знаете-управляют и много кто. Но у Вас есть осознанность жить..
Vladimir *****
Не просто жить, а творить и само совершенствоваться.
на самом деле по теории относительности все наше время уже продумано и по сути мы просто его проживаем как кадры фильма. Судьба есть и это научная теория. Так что по сути мы ничего не решаем в этой жизни
Vladimir *****
Я бы мог вашу мысль продолжить и разложить по полочкам, ко мне приходило такое видение или объяснение, что же происходит на самом деле, и что такое жизнь.