Религия, вера

Кто управляет нашей планетой, если на ней еще происходит во многом рабский труд?

Там, где рабская система, цивилизация подвергается крайне негативному воздействию, и такой процесс никогда не ведет к передовому развитию общества. Вот лишь некоторые факты того, что нас держат в неволе: 1-нам внушают, что человечество одиноко, в то время, как вся Солнечная Система населена и обитаема; 2-людей искусственно держат в неведение во всем, и хороший сдерживающий фактор играет свою роль Религия; 3-сегодня фактически мы ничего не знаем даже о собственной земле, от куда нам поступают все данные технологии, и что все это значит; я бы мог продолжить этот перечень, но я не думаю, я знаю, людей лишили восприятия о происходящем, поэтому дальше писать уже не стоит.
Ерлан Асаинов
нашей планетой издревле управляет инопланетная расса серых рептилий создавшая успешно новую гибридную рассу земли -людей рептилоидов т. е правителей земли... и они хорошо проводят интересы захватчиков паразитов в жизнь... и поэтому наша планета никогда не очистится от рабского туда пока на ней паразитируют рептилии... пока они живы они создают нам свою реальность свою цивилизацию то как они это все видят, создают массовые религии для успешного управления рабочей силой....
Их главное желание по возможности как можно дольше держать людей земли в полном неведении о настоящем положении дел во вселенной об этом только разрешено знать только посвященным массонам от того они такие расфуфыренные что типа так много знают...
При чем НЕ ОДНА АВРААМИЧЕСКАЯ РЕЛИГИЯ до сих пор неотважилась дать отпор РАБСТВУ открытому и не скрытому, НЕ ОДНА! это говорит о чем то?... это красноречиво говорит что все авраамические религии СЛУЖАТ РЕПТИЛЯМ а тем важно иметь рабство в любой форме и виде они постоянно маскируют его...
Я уже замучилась говорить всем этим умственно отсталым верунистам что бессмысленно придумывать какие то марали и этики поведения людей на земле, бессмысленно призывать к заповедям писания которын не несут основной важной заповеди... НЕ БЕРИ НИКОГО В РАБСТВО И НЕ ЭКСПЛУАТИРУЙ НИКОГДА, ТРУДИСЬ САМ И ЕШЬ ОТ ПЛОДОВ СВОИХ.... но нет их боженьке такое придумать запредельно.. это и понятно..:)))
Mедер Mурсалиев
Лучший ответ
Империалисты и их пособники торгаши и ростовщики
Макс Скоков
Все эти тезисы хорошо годятся для иллюстраций в учебник психиатрии в главу о паранойе.
естественный отбор ни кто не отменял. Нишу рабов кто-то должен был занять.
Ерлан Асаинов Так нам внушили, многое что мы думаем сегодня, это вовсе не результат наших познаний.
Деньги управляют планетой.
Роман Корнеев
Ерлан Асаинов Эта песня Валерия Кипелова уже известна давно, здесь просто он свел все к тому, кого можно назвать, как Матричный Бог, но во многом нас держат в неволе здесь, в неведение, и планета оккупирована и выхода от сюда нет, даже после смерти, а в жизни нам создают такие условия, что мы сразу попадаемся в их энергетическую сетку, что раскинута вокруг земли на многие сотни миллионов миль.
Потому и происходит рабский труд, что никто не управляет
Иван Жарич
Ерлан Асаинов Ошибаешься милок.
1 Иоанна 5:19 "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти ЗЛОГО
Маша Лукаш
В мире дуальности (Свет и тьма) на этом уровне развития, статус -"раб" в любом случает присутствует у всех.
Например, те кто считает себя мудрее АЛЛАХА, рабы своего эго или идеи ...соответственно работают на стороне тьмы ...
...