1 Кор 15 " каждый в своём порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
24 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
26 Последний же враг истребится — смерть,
27 потому что всё покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему всё покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему всё.
28 Когда же всё покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему всё Ему, да будет Бог всё во всём."
Религия, вера
Объясните, что имел ввиду ап. Павел, когда писал эти слова?
воскресение Христа, а после 144000.После Армагеддон. После Армагеддона 1000 летнее правление Христа. После сам Бог уничтожит Дьявола и тогда Христос передаст совершенных людей Богу и сам "покорится" Богу.
Павел говорил о том, что все христиане воскреснут и будут жить вечно с Богом в новом мире
Бред дикий! Но понятно, тогда в Израиле коноплю не запрещали выращивать!
Когда Вам откроются новости о том что нет избранного Рода что Все на земле равны.
Что эти возвышения придуманнычтоб свас снимать маслину а не растить её самим.
Какая разница между человеком знатного рода и простым когда они дети?
Тем что одному внушают что он раб а другому что он хозяин.
Внушения, внушения друг мой .
девиз Пожирателей смерти
Плод божественной милости для всех общий, но различен порядок заслуг. (стих 23).
Дальше думаю вы и сами поймете о чем речь. О Втором пришествии и установлении Его (Христа Бога) царства.
О том что Бог сделает Иисуса, мир ему Человеком Всемогущим в материальном мире
Речь идет о Воскресении всех живших на Земле людей.
Одних для жизни вечной, других для Божьего Суда и вечной смерти в Озере Огненном.
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
Земля колыбель человечества.
Бред . Чтоб ничего не поняли .
имел ввиду что Отец отдал всю власть Сыну и именно к Сыну нужно прийти и поклониться Ему получив спасение.. и когда всё совершится тогда Иисус приведет всех спасенных к Отцу и отдаст Ему все что Отец отдал Ему и Будет Бог все во всем ...
у кого ключи от суда к райю? правильно у петра...
Открываются некоторые детали взаимоотношений Иисуса и Бога.
И имеется пророчество о том что будет устранена смерть.
о том что Христу надлежит царствовать до того момента, когда Сатана будет низвержен и все приспешники его. После чего Бог вернется к людям
Никита Волгин
И это тоже Верно толко Сатана сейчас и правит балом.