Религия, вера
Почему биография Иисуса Христа никого не интересует?
а евреи - это русские или жиды?
Почему же?
Актоты Амангельдинова
От рождения до 30 лет чем он промышлял?
Многих интересует, вопрос в том что гет ни каких источников о ней, только теории и предположения....
история своей страны куда интереснее и главное реальнее
С его биографии взять нечего!!!
Почему ?
Актоты Амангельдинова
А я знаю?
Все необходимое в Библии есть: знаем где, как и у кого ОН родился. Знаем, что в 12 лет пошел со своими родителями на перепись населения и там, отстав от матери, пришел в синагогу и впервые удивил в синагоге своими знаниями, а матери сказал, что ОН был в дома у Своего ОТЦА, те. дал Себе определение как СЫН БОЖИЙ. Хорошо знаем, как ОН проповедовал, как творил чудеса как был предан и распят, как воскрес. Т. е. главное мы знаем. А все остальное - земные радости- нам не должны быть интересны, т к главное в Его биографии - САМ СПАСИТЕЛЬ, Его учение - Благая весть, Царствие небесное
Она интересует всех.
И все известные факты о его жизни изложены в Библии, и тщательно изучены.
Откуда сделан вывод о том что его биография никого не интересует, непонятно...
А зачем русским биография еврея?
Интересует миллионы христиан читают о его служении в Евангелиях.
Очень, даже интересует!!!
Меня больше интересует биография Санта Клауса. Этот чувак поинтереснее и веселее будет
А вы у всех спрашивали? Меня, вот, интересует
Христиан должно интересовать.