Религия, вера
что хорошего в вашей религии и как вы относитесь к атеизму ?
Я атеист, не считаю, что религию стоит навязывать. Если вы умны - вы поймете, что для рая на земле, не хватает отсутствия государств, различных верований. Ну а по существу, главное быть человечным.
моя религия приводит к достижению Просветления и выходу из сансары. атеисты правы в том что бог творец не существует
К меня нет своей религии. Отношусь к атеистам спокойно.
Ну, Христос же сказал к кому пришёл, - к рабам и грешникам, которых он называл заблудшими овцами израилевыми... Так что атеисты это получается - праведники - они живут правильно, а овец надо спасать, то есть загонять с пастбища в загон и стричь с них шерсть... ой - бабки...
Атеизм дьявол придумал, что бы больше людей уничтожить
Христианство самая свободная вера в мире, потому что основание нашей веры не зависит от мнения людей, какой бы пост они не занимали.
Иисус сказал "Я для того пришел чтобы свидетельствовать об Истине".
Не дело Христиан загонять всех в "правильную" веру. Или устраивать гонение на инакомыслящих, или спорить с кем-то до пены изо рта.
Дело Христиан свидетельствовать об Истине! А уж люди пусть сами решают принять им Истину или отвергнуть.
Основание нашей веры — это Слово Божье и свидетельство Святого Духа, а что сверх того то от лукавого.
1. Религия соединяет с Богом.
2. Есть атеистические религии, например буддизм и санньяса.
Почему часто задаваемые вопросы про атеистов. Атеист и атеист. Он сам для себя решил, в душе и все.
В православии все хорошо. К атеизму плохо, к атеистам как к заблудшим человекам.
Что хорошего в НАУКЕ. 21 век и религии - это бред синайских скотоводов
Аскар Аубакиров
а что плохого она идёт вперёд
Верю во все религии, так прикольней, атеизм тоже прикольный, он дает иллюзию собственности и свободы воли
Тише дети... тише... нам вмем давно нужно раслабится, просто закрыть глаза... и тихо... заснутттьь... (Zzz)