Религия, вера

Люди стали умирать после того как первый человек Адам стал смертным, вкусив плод который

Сакен Берденов
как то не вскрывала Адама...
Валентин Петров
Лучший ответ
Сакен Берденов причем здесь вы? Если вы значения слов не понимаете.
библия букварь... что вам говорить о небесном... поэтому и знания христиан ограничены и несовершенны...
Андрей Азин
Сакен Берденов а ваши всесторонние и совершенные но не позволяют понять тайны Библии которые мне открыты а не вам. ПРЕДВЗЯТОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА ГЛУПЫМ.
Бози есте и сынове Вышнего вси. Вы же яко человеки умираете... т. е. всегда
люди умирали ещё до того как стали людьми.
примерно так и есть
Из поля зрения Бога ничего не может исчезть. И Дух - совершенн и поэтому не нуждантся в смерти и не может умереть
Roman Shmakov
Вряд ли этот плод содержал какое- то "смертное вещество"). Скорее, непослушание лишило человека славы Божьей, Его Святого Духа, Который содинял его с Богом и давал защиту. А Бог видит нас всегда, ибо Его Дух проницает все, а не только на "Своем радаре")). Но Он спросил Адама: "Где ты?", не потому что не видел его, а с целью привлечь того к ответу и обратить его внимание на то, где он теперь находится (что с ним стало)...
А так, Вы абсолютно правы: именно с того момента Адам и Ева стали смертны и передали это всем нам...
Борис Земский
Сакен Берденов Бог сказал"не вкушай, иначе смертью умрешь (станешь смертным"В каждом плоде или веществе что то содержится и если содержимое попадет внутрь то начнет работать внутри человека. ТАМ ГДЕ ГРЕХ, ТАМ СМЕРТЬ. И У ГРЕХА ТОЖЕ-ПРИРОДА
Сельченков Павел ...сектантка, и никогда не называйте еретические собрания ЦЕРКОВЬЮ!!!!

Я понятен???

ЗАПЕРТО.
611.121+
Сельченков Павел Человек- Разумное Существо, ты таковой НЕ являешься
Вот и сиди, дристай дальше
Господь Иисус Христос вернул жизнь вечную верующим в Него, отдав Себя в жертву за их грехи.
куль ты тут ахинею несёшь. изучи историю, изучи науку, исследуй все исторические места, сделай открытие. а то выперся такой на сайтик попесдеть. ещё и доказать нам чё-то пытаешься.
Нелли Яковлева
"...первый человек Адам стал смертным..."
В БУЙСТВЕ фантазии Вам не откажешь... В Библии НИГДЕ не сказано, что Адам "БЫЛ БЕССМЕРТНЫМ", но СКАЗАНО "с точностью до наоборот"...
- "22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно." (Быт. 4)

Так что всё остальное Ваше СЛОВОБЛУДИЕ бессмысленно...