Религия, вера

Какого Бога вы себе выбрали, чтобы служить ему и быть ему рабом?

Никакого.
Владислав Клюх
Лучший ответ
Андрей Тетюев в ад пойдёш
НЕ создай себе кумира .

живу так как живу, Трудно объяснить кому либо, во что Я верю . Скажу своими словами, Верю в то, в чём живу, Мир который вокруг меня помогает мыслить, делать выводы и само совершенствоваться, Вот в ЭТОТ МИР я и верю, это и есть мой БОГ.
Igor Savenko
Иветта Вергунов Веришь в мир, который вокруг тебя? Зачем верить, если он объективно существует?
Что за каша в твоей голове?)))
Бог — название могущественного сверхъестественного Высшего Существа.
Открою секрет, мир вокруг тебя это не сверхъестественное существо.
Который даёт людям крылья или пенделя и все летяяяяят...:)
Зиннюр Садыков
Богу войны, война всех пожрет рано или поздно.
У меня нет божка, так как его место занимает царёк)
Алик Тагиров
Нет нужды кому то служить. Ты так и так живя выполняешь чью то задумку.
Такие как ты не выбирают, тебе назначат а ты попискивай тихо тихо.
Анна Шмакова
Был ли ты непокорен когда либо?
Бог Творец Един во Святой Троице, остальные бесы.
Марина Шилер
А вместо религии должны быть Знания у человека всегда, а не религия.
Таух1ид (Единбожие) и есть самая главная наука из всех наук для человека на земле
В большинстве своем люди служат и молятся сатане, дьяволу, но не под таким конечно именем, а под другими именами он умело себя преподнес. Это Яхве, Иегова, Саваоф, Адонай, Аллах, и другие. Только из сетей этого Хищника вырваться уже невозможно, посмотрите на тех, кто уже стал зависим от своей религии, что с ними произошло? А вместо религии должны быть Знания у человека всегда, а не религия.
Люда Веселова
не выбирал, просто в беларуси родился, лукашенко
Бахуса
??
???? ??????
Есть только 1 Бог! Он любит всех нас грешников! Он создал всех и всё!
Алиночка ***
Есть только один Бог. Который нас создал!