Религия, вера
А вам не кажется, что бог - эгоист? Он, видите ли, нас любит, НО хочет, чтобы мы ему СЛУЖИЛИ! Чтобы мы были его РАБАМИ
?? КОМУ НУЖЕН ЭТОТ БОГ??
Если не будете служить, поклоняться, он вас накажет! Ваш милостивый Бог...
Богу не нужно наше рабство, потому что Богу вообще ничего не нужно, у Бога всё есть, а служение Богу -это способ для того, чтобы человек стал подобным Богу
Так именно для этого его и придумали.
Это нужно самому человеку, чтобы духовно развиваться душой, но есть же свобода выбора, так что не парьтесь.
Мы и есть букашки а ОН вечен и неповторим!! Смените тон и взгляните на себя и свою писанину со стороны-ПОМОЛИТЕСЬ И ПОКАЙТЕСЬ!!!
Саша Кубасов
Чичаз!
Как Создатель, имеет право требовать.
Саша Кубасов
А его кто-то просил создавать?
Богохульство не есть хорошо.
Нам не кажется ведь мы крещёные, а вам бы Букварь заново немишало бы перечитать
Ну по сабжу рабам и нужен. Создавалось то все для низших социальных слоев, рабов, крестьян, так они меняли своего настоящего хозяина, на хозяина небесного.
Жидам. Вас тупо развели снова :) читайте если хотите Библию там тоже есть. И Христос не нам был послан а им это тоже прописано. А у славян своё миропонимание и ВеРА.
Дажьбог Первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) .
По славянским преданиям, Дажьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Дажьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
а что, для вас любовь типа в том чтобы Он стал вашим рабом ?
Саша Кубасов
Мне не нужны рабы, но и сама не хочу быть рабой.
Рабство придумал не бог - люди которым нравится жить за ваш счёт...
А, что вы знаете о Боге, позвольте вас спросить, что делаете такие заявления?
Саша Кубасов
То, что написано в библии.
К сожалению это так
а вам не кажется что кроме глупых сказок больше ничего нет?
В том то и дело, что Бог хочет, чтобы мы были Его рабами добровольно. А сатана не спрашивает людей хотят они быть его рабами или нет, а просто заставлять ими быть
вы обезьяны, кроме как рабами не заслужили, или раб беса или Бога, но у Бога есть повышение, а у беса - смерть
а ты перетрудилась???? ты устала служить, быть рабой? ? и что же ты такого великого или не великого сделала? если я построю себе свой дом, то естественно я имею право его снести, и он может мне служить: спасать от дождя, хранить тепло.
Саша Кубасов
А я и не хочу трудиться быть овцой!
Бога нет.
Бог не хочет этого. Просто человек хочет так думать...
допустим бога нет! значит и говорить об этом бессмысленно но вот если мы в своё время предстаним пред ним готов ли хоть один служитель (божий) ответить за свои деяния на земле? далее откуда вы взяли что бог хочет чтоб ему служили? об служении говорят люди он дал человеку свободу выбора и заповеди а мы даже их не знаем ну кто сможет вспомнить сколько их и о чем в них говорится. так что не знаете о чем говорите лучше и не говорите.