Религия, вера

Люди болеют и умирают только из-за грехов?!

Tania Antipowa
Так и вижу себе, как острица или аскарида посылает Иисусу запрос о грехах человека, в котором хочет поселиться.
Как бактерии чумы или оспы терпеливо ждут ответа с небес.
Как Иисус время от времени забивает на это дело и спустя две недели уже давно исчезнувшим раковым клеткам пишет вежливо-нейтральный ответ, мол, нет данных.
Цветы В Мозыре Доставка
Лучший ответ
Главная причина это то что они живут в фатальных родовых и зодиакальных программах. Не могут раскрыть свой внутренний божественный потенциал находясь под вредным поповским гнётом пажших религий.
D;
Dmitriy ;)
вы хотите сказать тот кто безгрешен будет жить вечно? что за бред
Екатерина Шубаркина В христианстве безгрешных не бывает.
так-то да, умер, не грешишь, и всё потом точно не умрёшь )
смерть вообще - результат наличия в мире греха.
Они всегда умирали и будут умирать это материя.
Но не всегда им даётеся пройти уроки развития в прозрении.
Пока вы самостоятельно не прозрете это будет жизнь Вашим сознаниям и как жить и куда двигаться.
С помощью грехов это происходит гораздо быстрее вы ходите армиями и ракетами друг друга уничтожаете и говорите о Праведности и честности и о Боге не забываете говорить и опять убиваете и убиваете.
Людишки))
да, болезнь это несовершенство, а проявление несовершенства - грех.
Федор Секу
БОГ СКАЗАЛ"НЕ ВКУШАЙ ОТ ДЕРЕВА ПОЗНАНИЯ, СМЕРТЬЮ УМРЕШЬ",ЧТО ОЗНАЧАЛО"СТАНЕШЬ СМЕРТНЫМ".СМЕРТЬ ИМЕЛА ИСТОЧНИК В ЭТОМ ДЕРЕВЕ-В СОДЕРЖИМОМ ПЛОДА ДЕРЕВА КОТРОЕ ПЕРЕШЛО В ЧЕЛОВЕКОВ. ЛЮДИ ГРЕШАТ ПОТОМУ ЧТО ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ НАХОДИТСЯ В НИХ В ВИДЕ ЗЛА-ЛИЧНОГО ДРАКОНА
Б.
Баха ...
Tania Antipowa Но ведь Бог соврал же!
Не только, но ещё из-за неправильного образа жизни, вредных привычек .
Игорь Меренков
Грех - это беззаконие. Адам совершил грех, ослушавшись своего Создателя. Таким образом потерял совершенство. И передал это несовершенство своим потомкам по генам. Поэтому мы все несовершенны. А несовершенство подвержено болезням и смерти.
а ты здоровым помереть хочешь?
бог так показывает свою крутость иногда .свою мощь
Nurbol Macsutov