Религия, вера

Как давно вы перестали верить в сказки?

с 1991
Виталик Нилов
Лучший ответ
Мы и есть сказка становящаяся былью.
С того момента как познал Истинного Бога!
Игорь Ивашов
Лет 50 как не верю.
начинаю верить)
До сих пор верю - сказки существуют.
Эдуард Пестер не путайте кислое и длинное
верю
Серега Кабулов
с тех пор как пришел к истинной вере ...православной.
"Состояние Блаженства всепоглоща¬юще; оно характеризуется исчезновением всех желаний, по¬требностей, стремлений и антипатий, включая физические.
Уровни от 700 до 850 встречаются крайне редко и обо-значаются как состояние Осознания «Я», характерное для далеко продвинувшихся учителей, которые часто остаются на этом уровне в течение всей их жизни. Уникальность этих уровней привлекает последователей, которые стараются за¬писать запомнившееся им — в сжатой форме для последую¬щих поколений.
Состояния высшей духовной осознанности время от време¬ни встречаются в истории различных культур и цивилизаций. Хотя высшие состояния сознания (сатори) могут временно наступать у далеко продвинувшихся на своем пути духовных искателей, это состояние редко становится постоянным, ка-
ким обладает полностью сформировавшийся учитель. Когда это все-таки происходит, учения не теряют своей ценности многие века и переводятся на другие языки, что указывает на признание их ценности для человечества." - Д. Хокинс
Людмила Белова
С 90 х.
Вадим Матвеев
С тех пор как узнала, что лиса съела колобка. Гораздо приятнее было бы узнать о их счастливом будущем.
Sherali Juraev
В сказки никто не требует верить, ведь в сказке намек, тайный смысл который понимают только мудрые МолОдцы. Только глупые не видят в сказках иносказание-намек на нашу жизнь.
Павел Карачев
верить -это знать и доверять. как можно доверять тому, чего никогда не было?
не зря есть поговорка "сказка -ложь, да в ней намек".
Сказки читают, осознавая, что это сказка.

Понимаю, зачем вы задали этот вопрос. Я Библию не считаю сказкой, потому что убедилась в ее достоверности
Это в пакике?
Когда лодка Курск потерялась.