Религия, вера

я охреневаю, Он щёлкнул пальцами "Да будет свет!" и создал миры? Детский лепет?

Более того: ЭТО они ставят на другую чашу весов против теории Большого Взрыва. Представляете, что у них в головах творится?
Любовь Кухтий
Лучший ответ
Алтымышбек Абдылдаев думаю детским умам во взрослом теле уже ничего опасного не грозит
Сам бы уже написал как всё было?
Не томи...
Tsvetı Raznıye
Кто ты, где находишься, зачем ты тут? Не знаешь! А пытаешься о творце говорить?
Denis Sorokin
Алтымышбек Абдылдаев для детской сказки и то слабовато
Не пальцами, а включателем:) Там не правильно написано. Ну вот... На аватарке Тесла и не веришь в силу электричества. А абсолютно все на нем работает. Мир твердый? Нет. Иллюзия. Всюду электрические поля.
Я тоже умею миры по щелчку создавать. Что тут кого? Щелкнул включателем, щелкнул кнопку включения компа, щелкнул несколько раз мышкой... И вуаля. Здравствуй, новый дивный мир.
Вы уже охренели или еще есть куда продолжать?
Оксана Лим
у тебя да
Любовь Гаева
Сами придумали, сами как говориться и о... Атеистическая критика такая смешная!
Yuri Kulikov
Охреневай дальше от могущества и величия Божьего!!!! Аллилуйя!
Это образное понятие. Я не могу судить как всё было, я же не был там, не видел своими глазами.
Бог, сказал, слово. Следи за мыслью, Мудрец.
это Бог. что ты хотел? и ты можешь стать богом, если будешь воздержеваться от греха и приближаться к Нему, реализуя свою эту природную заданность к обожению.
и правильно чувствуешь. так может сказать только царь без царства, птица без крыльев. - всё это есть, ко всему этому мы призванны назад. ;(
Aigul Smakanova
Обратись к Дарвину. Он про обезьян взрослые сильные сказки расказывает.
Анна Малюк
У Бога безграничная сила возможности с помощью зачем пальцами действующей силой.
все верно, одно лишь ЖЕЛАНИЕ породила свет. мир же иллюзия света, а свет не то что видно, а то чего нет, прозрачный виртуальный свет истины-все создано из ПАМЯТИ.