Религия, вера
Почему часто Только к старости человек понимает. что жид неправильно, что грешен?
Потому что к старости страсти утихают и уже не мешают уму рассуждать здраво, в молодости страсти заслоняют ум
А вы не боитесь быть обвинённой в оправдании холокоста?
Whiskas.vanish
А при чем здесь холокост. Православные приходы например во Франции наоборот помогали Евреям, крестили их и батюшки не сдавали их и говорили, что это наши Духовные чада. А матерь Марии учредительные приходов была взята в плен немцами отбывала в лагерях и в последующем, когда истощали ее тело, немцы отвели в камеру и отравили газом.
Евгений Сергеевич
это опечатка. извините)
Без поправки было точнее!:)
Привет, Красавица!))
Евгений Сергеевич
Привет Николай!)
юности свойственна глупость.
Бог
прозрение может придти в любом возрасте...
Легче прийти к Богу в юнности, потом человек костенеет в грехе, уже намного труднее... Потому в церкви так много молодежи, это двигатель церкви, сильны в слове, сильны в духе, радостны и бодры в служении!
Вот про жидов это в точку
часто он и наоборот понимает, что зря не грешил)))
Евгений Сергеевич
нет)
без поправки точнее
Часто, и не понимает.
Надо обязательно прибить в угол два гвоздя.
В Библии есть такой совет"Помни Создателя твоего, пока ты молод, до того как наступят трудные времена старости, когда скажешь: „Не рад я жизни".(Экклезиаст12:1).
Много зависит от родителей, прививают ли они с детства ребенку духовные ценности. Тогда в старости не придется сожалеть об упущенных годах жизни и ошибках, которые могли бы избежать.
Привет! Видимо поздняя мудрость открывает глаза на прошлое!
Такое состояние и есть Суд Божий.
Сегодня много молодежи сравнивая себя с Библией тоже признают, что ведут неправильную жизнь и изменяются в лучшую сторону.
Natali Slavinskaya
там есть дополнение внизу-жил. Опечатка.
Евгений Сергеевич
в Дополнении исправила. Как вы читаете вопрос?
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия" (Иоанна 3:16-18).
жид не жид по веревочке не пробежит