Религия, вера

диагноз опухоль, существует ли бог, осталось полгода, я успею его найти или его нет и куда я попаду после смерти?

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь "(Иоанна 3:16).
 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).
Жазира Кокымбаева
Лучший ответ
?????? ??? Если Иисус умер, то канонически верите в труп, а если не умер, то никакой жертвы в таком случае не было
Существует, поверь и живи.
Где богатство ваше, там и сердце ваше будет.
Людмила Юдина
сколько вам лет?
Бога нет. После смерти Вы никуда не попадёте.
Попробуйте молиться и посещать церковь каждый день. Вероятность нахождения Бога увеличится.
существует то что существует
Примиритесь со всеми, кто имел что то против вас и вы будете в раю. А если Бог захочет вам продлить жизнь то вы должны прожить её достойно.
Сева Гусейнова
перевоплотишься
разве опухоль нельзя вырезать?
Павел Яковлев
Все там будем.. Он есть. Попадёшь в свои сны..
Передавай привет богу если он там будет ,))
Адлан Аскаров
Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её "Всецарица"

Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её "Всецарица" читается о страждущих от рака, онкологии.

Соборное чтение акафиста совершается по средам в 3:00, 9:00, 15:00, 21:00 МСК

Подробности здесь https://молитва-по-соглашению.рф/

Знаю случаи исцеления по молитве. Помоги Бог.

(Юрьич Православный)
Игорь Ситянин
зачем он тебе? спросить что или на свидание пригласить?
`sulti •`
После смерти смерти вы попадете в гроб, а затем в могилу, там вы станете разлагаться и пойдете на корм насекомым, червям и другим животным. .Это ждет всех, ибо мы все тут временные
Онкология чего, диагноз? Крещенный в православии?