"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь "(Иоанна 3:16).
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).
Религия, вера
диагноз опухоль, существует ли бог, осталось полгода, я успею его найти или его нет и куда я попаду после смерти?
?????? ???
Если Иисус умер, то канонически верите в труп, а если не умер, то никакой жертвы в таком случае не было
Существует, поверь и живи.
Елена Короваева
тьма?
Где богатство ваше, там и сердце ваше будет.
Елена Короваева
где
сколько вам лет?
Бога нет. После смерти Вы никуда не попадёте.
Елена Короваева
тьма?
Попробуйте молиться и посещать церковь каждый день. Вероятность нахождения Бога увеличится.
существует то что существует
Примиритесь со всеми, кто имел что то против вас и вы будете в раю. А если Бог захочет вам продлить жизнь то вы должны прожить её достойно.
перевоплотишься
разве опухоль нельзя вырезать?
Елена Короваева
тьма?
Все там будем.. Он есть. Попадёшь в свои сны..
Передавай привет богу если он там будет ,))
Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её "Всецарица"
Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её "Всецарица" читается о страждущих от рака, онкологии.
Соборное чтение акафиста совершается по средам в 3:00, 9:00, 15:00, 21:00 МСК
Подробности здесь https://молитва-по-соглашению.рф/
Знаю случаи исцеления по молитве. Помоги Бог.
(Юрьич Православный)
зачем он тебе? спросить что или на свидание пригласить?
После смерти смерти вы попадете в гроб, а затем в могилу, там вы станете разлагаться и пойдете на корм насекомым, червям и другим животным. .Это ждет всех, ибо мы все тут временные
Онкология чего, диагноз? Крещенный в православии?