Религия, вера

можно ли для подавления потенции приводящей к онанизму, начать курить сигареты, пить нейролептики? или есть другой спосо

Vania Masepiuk
Можно не подавлять.
Александр Тяжев
Лучший ответ
начните с поста тем более сегодня он начался
Саша Мамчур
А, к примеру, спортом заняться не пробовали?
Alireza Masoomi
Онанизм в любом возрасте – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. Мастурбация не своими руками – тоже онанизм. И женатые передергивают свои затворы, сами или с помощью жен.. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Зачем воздерживаться? Ты – монах, или – послушник? Нет. Вот и найти себе партнершу, или мастурбируй в меру. От чрезмерного воздержания, если крыша съедет – девушки, точно, будут обходить тебя стороной. И в таком состоянии помутнения, какое может возникнуть, ты можешь наброситься и изнасиловать. Тогда – тюрьма. А на зоне девушек нет, и каждый дро*ит как хочет, и хорошо, если только свой пенис. На зоне всякое может случиться.. Стоит ли того, твое необдуманное желание воздерживаться, не потеряешь ли самое дорогое, что есть у тебя?
оскопись.
Женись. Она тебе так мозг отымеет, что про потенцию напрочь забудешь.
Kairat Maksutov
потенцию надо беречь и не растрачивать напрасно сексуальную энергию, пригодится еще в семейной жизни.
Зачем подавлять, уродовать свой организм?
Во первых стоит избегать смотреть и слушать, то что разжигает блудную страсть, во вторых, чтобы не разжигаться нужно жениться.. В меру ешь, в меру пей жидкость. Спиртное очень разжигает, исключить, либо малые дозы.
(Юрьич Православный)
$$$_ Alihan_$$$
тоесть ты считаешь, что Бог сделал тебя нарочно ущербным. И онша не заниматься онанизмом непосильна? Ты считаешь типа это брак изготовления? Это грех. Ты пытаешься противиться Создателю и промыслу его о тебе. Влечение дано чтобы ты наслаждался женой. Но мы все знаем, что сатана искушает человека, поэтому ты грешишь. Но знай любое искушение рано или поздно умрет. Как змея заползшая в бочку скоро сдохнет, если долго не открывать крышку, так и сдохзнут помыслы если их не приводить в жизнь.
Будь верен до смерти и Он даст тебе венец жизни.
Можно Машку за ляшку))) а можно и за две, а можно и не только Машку)))
лучший способ - кастрация! Действуй, мой друг!)) Излечивает от онанизма навсегда!))