Религия, вера

Иисуса Христа казнили за беспредел в общественных местах? Про жертвоприношение разговора не было?

Глупость вы спросили, уж простите.
. Павел .
Лучший ответ
Наташа Варецкая Да ладно, чё там.))
А на вопрос ответа нет?
Иисуса ложно обвинили в вымышленном замышлении разрушить Храм.
Наташа Варецкая Так он же там погромы устраивал и угрожал разрушить.
Bauyrzhan Dosbergenov Врётивыфсё!
Мтф 26

64 Иисус говорит ему: (Каифе) ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных.
Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!
как вам кажется? Они же сказали в ответ: повинен смерти
Его казнили с Его же Божественного произволения:
"Или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?" (Мф. 26:53)

Сказал о стольких легионах Ангелов, чтобы этим множеством ободрить учеников, омертвевших от страха, потому что некогда и один Ангел убил в короткое время сто восемьдесят пять тысяч (4 Цар. 19, 35).
Нет, за претензии на божественность и царский престол. Тогда с этим строго было
Tanusha Suslyakova
Он мог на 15 суток залететь за мелкое хулиганство, но он отказался от сделки с мусорами. У него был преступный сговор со всевышним, о чём он поведал своим содельникам накануне. Тогда и был разговор о жертве.
Римляне не прибивали гвоздями к кресту. чтобы человек не сполз вниз-под ногами была дощечка прибита-для опоры ногами-сейчас аналогия-могильный крест-нижняя кривая поперечина под углом-это плохие гвозди под массой тела. руки к кресту привязывались веревками. Сама казнь была порицанием всего народа. унижением. поэтому то Иисус после этого позора сбежал-воскрешение из гроба.
Кэт Борисова
За богохульство и потрясание основ, экстремист он был однако.

Мтф 26