Лот и сам не против был по спать со своими дечерьми и дать их тем кто выгоден будет.
И попоить их Вином.
И вышел Лот из Сигора, и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32. итак, напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33. И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим; а он не знал, когда она легла и когда встала.
34. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
37. и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав. Он отец Моавитян доныне.
38. И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен‐Амми. Он отец Аммонитян доныне.
(Книга Бытие 19:30-38)
Религия, вера
вы бы предложили содомлянам своих дочерей? ну или сыновей ?)))
Вадим Беглица
и это по вашему нормально ?
Содомляне были праведные люди. Не захотели признать богом злобного демона извращенца Иегову. За это он сжёг их за живо, а потом оклеветал, приписав им свои тайные пороки.
Витёк Никифоров
нажал нравится не прочитав
не нравится !
А он не предлагал их. Он просто попытался воспрепятствовать, ведь педерасту бесполезно предлагать женщину. Поэтому перестаньте клеветать на пророка (мир ему).
нет
не, моих уже умертвили - еще до их рождения
верующие наши давно полны политики двойных стандартов то что было ТОГДА (этот эпизод с отдачей дочерей Лота) это для них правильно, Лот пишут они правильно поступил, ну не отдавать же Содомянам- извращенцам праведных божих ангелов- гостей лота, лучше уж выслужится перед божеством чем сохранять доченек которых у него и так дофига, а если бог даст то и еще больше будет... они же там как кошки плодились -у них же этих детей завались по двадцать штук.. куда их девать вообще... В вот если бы этого потребовали СЕЙЧАС, то это однозначно плохо...
Причем явно прослеживается еще связь того что именно ЧУЖИХ этих древних им вообще не жалко, а вот СВОИХ и в этом времени жальчее... никто не даст доченьку садомиту... прикончат садомитов сами но никого не отдадут...:)))
А где же сейчас Бог? Вся Европа хвалит содомитов, борется за их права и возводит их в ранг европейских ценностей. Ну и где Бог?
Кто знает, еслиб я евреем родился что бы мне в голову пришло!???)))))))))))))))))))))))))))
надо статистику глянуть, дают ли усыновление однополым парам из гейропы русских детей?
я же безбожник нет не придложил
НЕЕЕ! Мы же не ...праведники!...))
ну я же мерзкий малефигар, откуда у меня дочери
судя по тому что его дочери сделали с ним, им не западло было со всеми содомлянами и при отце, и с отцом