Религия, вера

Узнайте об истине и она сделает вас свободным. Хотите? (+)

Вам свобода нужна? А зачем? А про то, что свобода - это не всегда приятно, а порой даже больно помните?
свобода как водка - для тех,
кто к ней не привык это гадкий, напиток,
а кто привык к свободе того она опьяняет,
а кто ею злоупотребляет, того она уничтожит
В.
Владимир .бурый
Лучший ответ
Я и так свободен
свободы мало... давай блаженство....
Уже знаю ее
Taras Nuraliyev
ПОЗНАЙТЕ
Просто сдавай свои экзамены на порядочность своём классе школы жизни, а при окончании школы получишь свободу, но вместе и совесть, которая будет ограничивать свободу.
Диана Кучкова У меня, как у любого человека, совесть уже есть. А у тебя?
хочу.
давай жги!
Как-то решили пожалеть одного заключённого : Бедняга! На что он ответил: я - свободен, это вы все за решеткой!
Хочу послушать очередную версию истины. Что есть Истина?
Оксана Ооо Ам
я не хочу свободы ибо это поводок который одевает хозяин на своего пса у пса свободы ровно столько на сколько длинным будет его поводок, такой тип свободы мне отвратителен, вы такую свободу предлагаете???
такой тип свободы у нас и так есть, наши хозяева её определили, если ваша истина может дать только это то какая она и истина если не может предложить большего...
Свобода - это обязанность человека. Человек должен быть свободным.
свобода от всяких предрассудков, свобода от неправды, свобода от страха перед мёртвыми - например.
Арсен Инджоян
а зависимость
не больнее свободы
разве
Нина Белова
аЛИЛЛУЯ
Елена Нн
Свобода как девушке которая продает себя да ?
Виктор Гусев
ne nado..
Иисус имел ввиду свободу от ложных ложных учений, суеверий, безнравственности, вредных привычек и т. д.
Иисус сказал- " Познайте истину и истина освободит вас"Свобода от предрассудков, от суеверий, от страха перед смертью, от страха перед умершими. Вот в чем она ( свобода) заключается