Религия, вера
Закончите фразу. Если бы все в мире были христианами, то...
Не знаю
Значит много крови было пролито что такое могло стать.
круто было бы. Наступила бы Утопия наконец то.
если бы все были православными святыми то на земле был бы рай.. А насчет христиан то кто уже во что горазд понимает
Деградация торжествовала бы!
То вы как собаки уже б доедали друг друга и допевая кровь невинных ища себе оправдания.
Они все равно нашли бы способ пересраться
Если бы, да кабы. Такого не будет. Задача религии, это разъединение людей, чтобы не было мира. Но если бы были христиане одни, то они бы, всё равно, разделились на секты - католиков и православных. А эти, в свою очередь, на протестанта, лютеранов, старообрядцев, пятидесятников и прочих иеговистов, а потом начли свою, обычную, грызню, которая переходила в мировую войну.
то христиане разделились бы на противоборствующие фракции.
Тогда Бог обрел бы новое человечество-Богочеловеков, ведь это цель всей Его работы, когда создал человека по Своему образу в уподоблнние и работа еще не закончена. А ПОКА УРОДЫ ПРАВЯТ МИРОМ.
То иудеям пришлось бы в бане носить трусы.
В Бане:
--Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!
В Бане:
То все бы были одним и тем же человеком - Иисусом Христом))
все стало бы скучно и не интересно...
мрачно и скучно жилось бы
митрополит кирилл уже давно бы в космоссе на другой планете курил бамбук.
Все были бы рабами
Был бы звиздец науке
был бы феерический пи*дец
... то все были бы евреями?
Или все на Земле жили по Законам Бога, то не было бы воров, жуликов, террористов, войн, насилия, блудников, брошенных детей и всего прочего.
(Согласитесь не все христиане живут по Законам Бога).
Лена Шигабутдинова
согласны, вечь иеговисты это волки в овечьих хкурах, а не христиане
Юра Рощук
Бред. Воруют - от безысходности и неправильного воспитания. А все прочие пролития крови - это даже не ради ресурсов, как многим кажется. Не ради территорий или нефти. Просто совершенно здравое с точки зрения природы проявление мужского гормона. Уничтожение слабых генов и отсеивание их из процесса эволюции. Генетическая чистка, ради продолжения рода с более устойчивым иммунитетом. Ни один начавший войну никогда не даст сам себе отчета в том, "Зачем?" Это глубоко подсознательный механизм на уровне инстинктов. Но все мальчишки во все века тащились от оружия. Мечей, автоматов, самолетов и танков. Война - это место где выясняется, кто должен продолжить род, а кому стоит раствориться в веках. И по каким бы законам люди бы не жили, мужики всегда будут воевать. Виной тому - самцовые инстинкты.
люди жили в гармонии (более менее)
То средний железный век бы не кончился.
То на Земле настало бы воцарение, святой Господней Божией эры Христового благоденствия!!!
настал бы армаггедон
то был бы дурдом
Был бы покой, мир и любовь.