Религия, вера

Почему атеисты отличаются цинизмом, хамством и моральной неразборчивостью, не говоря уже о невежестве с умным лицом?

Сергей Втумане
Сергей Втумане
39 911
Забавно слышать о невежестве от религиозных поехавших
Алёна Гордеева
Алёна Гордеева
67 257
Лучший ответ
Сергей Втумане в религии и вере атеисты похожи на словнов в посудной лавке, и считают свое невжество даже достоинством, и хвалятся этим.
Обобщать не правильно.
Сергей Втумане я не написал "ВСЕ"
они обязаны во всём быть противоположностью Христа.

Бог
Rusik Kaliev
Rusik Kaliev
56 990
Общайтесь с религиозными, а то Вас Бог осудит, за то, что Вы осуждаете атеистов.
Ирина Тюлькина
Ирина Тюлькина
67 862
Сергей Втумане это мнение и оно основано на практике, через многолетний опыт.
лечи голову .и все лечите голову верующие фанатики
это ваше вранье с целью очернить всех... и уж кому кому да не вам говорить о морали... вспомните все ваши инквизиции... все эти преступления против человечества и что вы добились этим??? именно атеизма и добились... АТЕИЗМ это ваше детище ВЫ САМИ ЗАСТАВИЛИ БЫТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ!!!! люди поняли КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, они прочитали ваш жестокий сексистский рабовладельческий аморальный ветхий завет И ВСЕ ПОНЯЛИ.... вот откуда расли ноги у всех инквизиций от моисеевых зачисток... ВЫ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ и молчите о марали и нравственности в тряпочку ВЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...
среди верующих, что нет таких уродов...
Есет Куаныш
Есет Куаныш
17 912
Нелепые утверждения, все люди разные, как атеисты так и верующие. Стороннику странных ритуалов, желающему служить рабом какому-то сверхсуществу, убившему столько людей, женщин, детей и заодно животных в доброте своей, глупо рассуждать о невежестве других и тем более о морали.
=)Vica4Ka *
=)Vica4Ka *
5 594
потому что это все от лукавого
Судя по характеру вопроса, автор - атеист, по им же предложенным критериям?
Асхат Человек
Асхат Человек
1 720
Сергей Втумане я лишь задал вопрос и у меня уже сложилоь стойкое мнение о атеистах, и пока еще никто не показал разумности и разборчивости.
Такое же поведение здесь (и не только) демонстрируют и "рожденные" свыше". Отож!)) По словам Христа, то они такие оттуда "рожденные".
Костя Лидер
Костя Лидер
1 541
Сергей Втумане я задал вопрос и у меня уже сложилоь стойкое мнение о атеистах, и пока еще никто не показал разумности и разборчивости.
Странно. Отказались от разума, а теперь судите о всех атеистах. Полным полно верующих уродов;). Мы хотя бы людей не убиваем.
AK
Aikerim Karataeva
533
Сергей Втумане я еще не встречал рахумеющего атеиста, все какие то неразумные и неразборчивые. Нет адекватных.

Похожие вопросы