Религия, вера
А что если мы люди просто идеальные биоробты последнего поколения, которых создали и населили на землю пришельцы?
По сути так и есть. Люди отрицающие Бога или не исполняющие Его заповеди становятся в прямом смысле куклами-марионетками падших духов - биороботами управляемыми из вне. Если человек живет с Богом, то им управляют Светлые Ангелы и приводят его в итоге в Царствие Небесное.
пришельцев и биллионы вселенных всё равно Бог сотворил... Бх. г 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
ну и что теперь поделаешь
Да, но цель - воспитывать души - мыслящие формы живой материи Природы.
Так и есть. Только биоробот в соответствии со своей программой может чтить Бога, который призывал убивать грудных младенцев.
Аня Назарчук
Каких младенцев призывал убивать - место глава книга? - не пори ахинею.
Однозначно. Боги пытались сделать искусственный интеллект, сделали, ИИ уничтожил хозяев-великанов и теперь человек живёт на Земле безраздельно.
Аня Назарчук
Если бы не уничтожил гибридов-великанов нас бы сейчас небыло...
ага, а я на самом деле Нео
Мы не роботы, у нас есть свобода воли. А у машины какой бы модели и марки она не была, нет выбора. Она действует только в рамках программы. Машина не может ошибаться, а человек ошибается постоянно. Машина не может чувствовать.
Аня Назарчук
Но можно сказать что пчелы Биороботы ?? -Да .
Также можно сказать и на нас, но мы по образу и подобию созданы - есть чувста, право выбора, самоосознание...
А пришельцы откуда? Вселенная имела НАЧАЛО кто его дал ?? Взрыв разрушает, а тут настолько созидательный, что в отличии от хаоса образовался КОСМОС (по греч. - порядок)
Пришельцы других миров ? -Да, по Библии он назван Всевышним изначальный Творец который образовал все.