Религия, вера

Второе пришествие: если Иисус Христос скажет, что он не верит в Троицу, в иконы и мощи, христиане его отвергнут?

Жанна Шарова
Когда придет Иисус свет Божий откроет нам все знания..
Дулат Есетов
Лучший ответ
Жанна Шарова Ну, вы-то уже умрёте и ничего поправить не сможете.)))))))))))
мы отвергнем Троицу. мощи иконы и все остальное.
Но.
Надо чтобы ОН - СКАЗАЛ.
а не ты, лохопед.
Он и в первое пришествие это говорил. Без толку
я тоже не верю в иконы и мощи, но признаю Христа.
Жанна Шарова Христа все признают. Великий пророк.
Конечно. Уже был прецедент, когда он пошёл против принятой религиозной политики Израиля. Люди не меняются.
Ильяс К
Он уже сказал, что Бог-Отец. Сын и Дух Святой, а дурачки из СИ, до сих пор не поняли.
Kotyamba Халеева
В первом Его отрицали и во втором будут отрицать, за исключением немногих .
Скажут, что самозванец, и сусик сгорит/будет расстрелян/облит говном за наши грехи.
А если скажет, что верует?!
Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) призывал христиан: «Не говорите: «Троица!» Прекратите, ведь так будет лучше для вас» (Сура аль-Ниса 4:171). «Матери Божьей не существует, и она не рождала Сына от Аллаха» (Сура аль-Маида 5:116). «Никто не имеет права принимать человека за Господа» (Суры Аль Имран 3:64; аль-Тауба 9:31). «Аллах не есть Христос» (Суры аль-Маида 5:17,72; аль-Тауба 9:31). «Для Всемогущего это всего лишь малость, уничтожить Христа и Его мать, если они выдадут себя за богов» (Сура аль-Маида 5:17)
Во имя Отца И Сына и Святага Духа.
Первый раз мы уже отвергли Сына Божия. Но во второй раз Он прийдет во славе Отца Своего.
Аминь.
Я и так не молюсь троице и иконам. На небе всё едино.
Жанна Шарова Но вы ещё не мусульманка?)