Религия, вера
Доколе Бог будет терпеть козни бесов ?
До тех пор, пока будет существовать Закон "Противоположности." Все в мире имеет свою противоположность и не может существовать без своей противоположности, как добро без зла, любовь без ненависти, тьма без света, иллюзия без реальности.
Они действуют в соответствии со своей природой по воле Бога, посему Бог их не терпит.
до тех пор пока Ад с Раем не сольются
бесы служат Мне, поэтому и падают предо Мной на колени, как и написано в Евангелии, а вот злые люди не хотят этого делать.
Бог
хто такой "Козни Бесов"? Чеченец?
Бог не Диктатор, чтобы терпеть и подгонять, тем более в Бесконечности это незаметно. Если человек не готов жить без Бесов, он будет жить с ними.
всегда будет, он их создал
А кто сказал, что он терпит? Возможно, это просто его развлекает. А вообще откуда у вас сведения, что бог что-то терпит?
Евгений Колесников
Согласен . Ибо даже бог и то народы миря спорят, спорят поубивали половину, а про бога ничего и никак
Пути бога неисповедимы, хватит канючить у него в суе
Пока не надоест. А так как люди бесконечно рождаются и умирают, не надоест вечно. Только Бессмертные смогут остановить Бессознательность.
Верующим известны их ловушки, поэтому лучше узнавать законы Бога,
Иисус Христос, ещё когда жил на земле, говорил о том, что Бог установил время, когда он вмешается и устранит зло. Конечно, точной даты Иисус не назвал, однако, он описал события, которые будут происходить в мире перед этим. Об этом можно прочитать в Евангелие от Матфея 24глава или во втором послании к Тимофею 3 глава.
это часть жизни